Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хитрости и секреты медицины

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Хитрости и секреты медицины

    Сообщение от mordanaglaya
    .... очень, очень хочется, чтоб наш процесс прошел гладко и главное быстро
    не поспоришь того же самого хочет весь 47sk-форум
    Я не люблю, когда мне врут,
    Но от правды, я тоже устал...
    В.Цой

    Comment


    • #32
      Re: Хитрости и секреты медицины

      Сообщение от gm77
      А вот этого никогда не понимал ... Во всех приличных учреждениях недалеко от лаборатории, где принимают анализы - есть такая конструкция с питьевой водой и стаканчиками (выпить-то надо литр простой воды и через 15 минут природа позовет ). Если же вы не уверены в "приличности" места - возьмите с собой 2-х литровую бутыль с кипяченой водой -- дальше тоже самое . А мучить себя мыслями о заветной комнатке во время разговоров с врачами ... зачем?
      я по привычке как перед узи просто так сделала.
      признаюсь - не завсегдатай у докторов
      axelena

      Comment


      • #33
        Поезжайте сдавать медицину в Новосибирск - тамошнему эскулапу вобще пофиг все - главное бабло плати.

        Comment


        • #34
          Сообщение от кенк99
          Сообщение от mordanaglaya
          Когда читаешь форум, довольно часто встречаются случаи, когда кому-то давали В или отправляли на дополнительное обследование, несмотря на полную убежденность людей в собственном физическом здоровье.
          Это в Москве и частично Киеве случается регулярно. У нас в деревне всё мило и приятно, я сам волновался перед медициной, начитавшись московских отчётов... Никакой беготни по кабинетам, очередей, хамства и выискивания несуществующих болячек.

          Сообщение от mordanaglaya
          Значит, по каким то причинам их анализы сочли плохими...
          Причины, мне кажется, в основном финансовые. Доп. обследование-то платное Да и другу-доктору в соседнем кабинете помочь надо план делать...
          Может Вы и правы про план, но мое впечатление от медицины в Москве - самое положительное. Я очень нервничала, а у меня бывает давление повышается (в общем-то это возрастное), так вот я начиталась форума, но не приняла никаких успокаивающих средств, так как стараюсь всегда быть честной. Ну и что же, доктор меня осматривать начала, а потом спрашивает "Как Вы себя чувствуете?" Говорю мол ничего. А она давление показывает, а оно зашкаливает (точно не помню, но что-то 180 на что-то там). Ну, думаю, все провалилась моя медицина. Я ей так жалобно говорю: я нервничаю. А она говорит, ну хорошо, пойдите на кардиограмму, потом ко мне. Прихожу на крдиограмму, женщины меня успокаивают, говорят, не волнуйтесь, все нервничают и все получают визу. Ну и получила. Я у врача тогда спросила, а если кардиограмма плохая будет, что тогда. Она сказала, тогда на дополнительное обследование пошлем, мы с Вами свяжемся. Но не послали.

          Не волнуйтесь!!! Если у вас здоровье относительно нормальное, все будет хорошо. Никто там выкапывать ваши болячки не будет и на небольшие отклонения по-моему они не обращают внимания. Например, у меня здоровье более или менее, но далеко от идеальное.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Bobby
            Поезжайте сдавать медицину в Новосибирск - тамошнему эскулапу вобще пофиг все - главное бабло плати.

            Хорошие у вас доктора! Наверное самые лучшие в мире

            Comment


            • #36
              Сообщение от Bobby
              Поезжайте сдавать медицину в Новосибирск - тамошнему эскулапу вобще пофиг все - главное бабло плати.
              Зря Вы так, очень хороший дядечка. Спец по онкологии. Профессор с мировым именем.
              Меняю разумное, доброе, вечное, на надёжное выгодное, удобное.

              Comment


              • #37
                Re: Хитрости и секреты медицины

                Сообщение от mordanaglaya
                Вопрос собственно о действиях, направленных на улучшение результата. Где то я читала, что рекомендуют воды попить или арбуз съесть, чтоб анализмочи был хороший. Кто то заговаривал про интерферон (это что еще такое?) и т.п. Был ли у Вас подобный опыт и какой?
                Чистая вода и арбуз являются мочегонными - видимо их советовали для того чтобы проще было в банку писать и кол-ва чтобы больше было
                Интерферон - иммуномодулятор, препарат который применяют для поднятия иммунитета, например во время болезни, ОРВИ... Совершенно не стоит принимать его просто так без назначения врача, т.к. он вмешивается в вашу иммунную систему!
                Мое мнение - чтобы успешно пройти медицину надо быть а) здоровым человеком б) вести здоровый образ жизни

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Стрелок из лука
                  А я слышал что белок ещё какой-то бывает и ето плохо?
                  /возможно тот самый протеин, про который говорили выше/

                  И как быть?
                  Может пить для того и надо, чтобы разбавить его водицей?
                  Пить много не поможет. Если белок в моче (много), это говорит о том, что идет воспалительный процесс в мочеполовой системе. Лечиться тогда надо, а не водицу пить!
                  Можете сами сдать заранее, до медицины, все анализы какие хотите и посмотрите, что у вас там. Если ничего не беспокоит то и анализы на 99,9% будут хорошие. И никаких белков!

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от abraxas
                    Некоторые из Домодедово за границу каждую пару недель летают... if you know what I mean.
                    А что эта штука, куда заходишь и поднимаешь руки, она - рентген??? Охренеть((( А если беременная? Они ведь не предупреждают.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Fisherrr
                      И еще мысль для размышления. Женщинам в критические дни нельзя сдавать анализ мочи, но если у вас есть дети... можете проскочить, не откладывая-перекладывая (сами догадайтесь как)
                      Не догадалась как Попросить кошку сдать анализ мочи за меня??

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от fuzcen
                        В мочу так же можно опустить экспресс тест на употребление марихуанны или различных опиатов (стоимость теста 64 руб)
                        Интересно, что еще этот тест детектит?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Хитрости и секреты медицины

                          Сообщение от Rusty
                          Мое мнение - чтобы успешно пройти медицину надо быть а) здоровым человеком б) вести здоровый образ жизни
                          Это так хорошо звучит!

                          У меня в детстве были пробелмы с почками (Grand merci родному совковому детскому саду, где до здоровья ребёнка дела никому не было!), но вроде вылечили. А если не до конца? Неужели не прокатит?
                          Ещё геппатит был лет 17-18 назад, в самом нежном возрасте и совершенно не запомнился. Я в этом, конечно, честно покаюсь, но это сильно плохо?

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Rusty
                            Сообщение от abraxas
                            Некоторые из Домодедово за границу каждую пару недель летают... if you know what I mean.
                            А что эта штука, куда заходишь и поднимаешь руки, она - рентген??? Охренеть((( А если беременная? Они ведь не предупреждают.
                            А типа им не пофиг? Тебе лететь - твои проблемы.
                            หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

                            Comment

                            Working...
                            X