Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что такое ASPC ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что такое ASPC ?

    Подскажите новичку что такое ASPC ?

  • #2
    Re: Что такое ASPC ?

    Сообщение от Kert
    Подскажите новичку что такое ASPC ?
    Что-то принимающее непосредственное участие в вашей жизни в течении 2-3 лет А точнее принимающее решение о выдачи вам визы.

    Comment


    • #3
      Кстати, вопрос хороший.
      Я вплоть до подачи доков думал что это Australian Skilled Processing Centre

      Как потом оказалось - Adelaide Skilled Processing Centre.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Стрелок из лука
        Кстати, вопрос хороший.
        Я вплоть до подачи доков думал что это Australian Skilled Processing Centre

        Как потом оказалось - Adelaide Skilled Processing Centre.
        Типа эта организация которая принимает решение о выдаче визы находится в Аделаиде?

        Comment


        • #5
          Да, это большое здание в Аделаиде (даже как-то фотки проскакивали), куда уходят документы, обрабатываются офицерами и т.д. Ну и потом выносится решение о выдаче визы.

          Почему в Аделаиде - вопрос... Было бы логичнее в Сиднее, или там в Канберре...

          Comment


          • #6
            Сообщение от Стрелок из лука
            Почему в Аделаиде - вопрос... Было бы логичнее в Сиднее, или там в Канберре...
            Это, часом, не завышенное самомнение? Типа, только Канберра, и чтобы в том же здании где премьер-министр сидит Шучу-шучу

            По-моему, DIAC имеет подразделения во всех крупных городах Австралии. Родительские визы вон вроде в Перте рассматривают...
            Просто я used to live на улице Ленина
            И меня зарубало время от времени (с)

            Comment


            • #7
              Сообщение от Стрелок из лука
              Да, это большое здание в Аделаиде (даже как-то фотки проскакивали), куда уходят документы, обрабатываются офицерами и т.д. Ну и потом выносится решение о выдаче визы.
              Вообще-то ASPC занимает только 5-й этаж этого здания. Называется оно MTAA Super, на 55 Currie Street и у большинства в Аделаиде, в том числе и у меня оно ассоциируется, что там Centrelink на 1-м этаже.
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • #8
                Сообщение от кенк99
                Сообщение от Стрелок из лука
                Почему в Аделаиде - вопрос... Было бы логичнее в Сиднее, или там в Канберре...
                Это, часом, не завышенное самомнение? Типа, только Канберра, и чтобы в том же здании где премьер-министр сидит
                Советское мЫшление... Что всё самое-самое в столицах.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от un5pr
                  Сообщение от Стрелок из лука
                  Да, это большое здание в Аделаиде (даже как-то фотки проскакивали), куда уходят документы, обрабатываются офицерами и т.д. Ну и потом выносится решение о выдаче визы.
                  Вообще-то ASPC занимает только 5-й этаж этого здания. Называется оно MTAA Super, на 55 Currie Street и у большинства в Аделаиде, в том числе и у меня оно ассоциируется, что там Centrelink на 1-м этаже.
                  У меня оно ассоциировалось с термометром на фасаде
                  Со второго по третий, если я не глючу, не уверен насчет третьего, но второй точно - был там. А граунд и первый - Центрлинк.
                  Тут кстати не поймешь как дома называются, а работаю в здании HSA - Health Services Australia, вывеска на нем и офицальное название такое, в котором сам HSA на первом этаже, а остальные 6 - Центрлинк.
                  Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Что такое ASPC ?

                    Сообщение от Kert
                    Подскажите новичку что такое ASPC ?
                    Эх... Счастливый человек...

                    Comment

                    Working...
                    X