Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASCP ---Баллы за опыт

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ASCP ---Баллы за опыт

    Форумчане ....!!!
    Вопрос возник такой: Может ли ASCP дать 0 баллов за опыт или они минимум дают 5 баллов??
    и второй вопрос если например хватает баллов то может ли основной заявитель сдать английский на overall band 5? или основному заявителю по любому нужно overal 6??

  • #2
    Re: ASCP ---Баллы за опыт

    Сообщение от Cipa2
    если например хватает баллов то может ли основной заявитель сдать английский на overall band 5? или основному заявителю по любому нужно overal 6??
    За английский можно получить либо 15 баллов - все 4 секции на 5 и выше, либо 20 баллов - все секции на 6 и выше.
    Других вариантов нет.

    Comment


    • #3
      Re: ASCP ---Баллы за опыт

      Сообщение от Cipa2
      Форумчане ....!!!
      Вопрос возник такой: Может ли ASCP дать 0 баллов за опыт или они минимум дают 5 баллов??
      По базовым правилам и требованиям к баллам за опыт получается что может. Например, опыта по спец-ти у вас нет, но есть свежий опыт в 2 года, который однако меньше минимума 3 года из последних 4 лет на 5 баллов, по какой то другой спец-ти из SOL. Таким образом вы проходите по базовым, но 5 баллов за опыт не получаете.

      и второй вопрос если например хватает баллов то может ли основной заявитель сдать английский на overall band 5? или основному заявителю по любому нужно overal 6??
      Речь вообще то идет не о среднем балле, а о том что бы по всем 4-ем модулям IELTS не было оценки ниже 5-ок, если вам достаточно 15 баллов за английский. Других условий, типа вашего вопроса: "главному надо получить за инглиш 20", я лично в требованиях никогда не встречал.

      А у вас стоит задача набрать как можно меньше баллов, что вы задаете такие странные вопросы?

      Comment


      • #4
        Re: ASCP ---Баллы за опыт

        Сообщение от stockman
        Сообщение от Cipa2
        Форумчане ....!!!
        Вопрос возник такой: Может ли ASCP дать 0 баллов за опыт или они минимум дают 5 баллов??
        По базовым правилам и требованиям к баллам за опыт получается что может. Например, опыта по спец-ти у вас нет, но есть свежий опыт в 2 года, который однако меньше минимума 3 года из последних 4 лет на 5 баллов, по какой то другой спец-ти из SOL. Таким образом вы проходите по базовым, но 5 баллов за опыт не получаете.

        и второй вопрос если например хватает баллов то может ли основной заявитель сдать английский на overall band 5? или основному заявителю по любому нужно overal 6??
        Речь вообще то идет не о среднем балле, а о том что бы по всем 4-ем модулям IELTS не было оценки ниже 5-ок, если вам достаточно 15 баллов за английский. Других условий, типа вашего вопроса: "главному надо получить за инглиш 20", я лично в требованиях никогда не встречал.

        А у вас стоит задача набрать как можно меньше баллов, что вы задаете такие странные вопросы?
        нет не набрать как можно меньше просто у нас получается и так 120 баллов
        5 за spouse
        5 за инст справку
        5 мин - за опыт
        30 возраст
        60 образование
        15 мин за англ
        вот в связи с этим и был вопрос про баллы за опыт

        Comment


        • #5
          На сколько я понял за IELTS 20 балов дают не за оверал, а за 6 балов по каждому блоку, то есть 6 6 6 6, 15 балов за все остальное, не ниже 5 балов по 4-ем блокам, или я ошибаюсь? Тогда поправьте меня.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Eugen
            На сколько я понял за IELTS 20 балов дают не за оверал, а за 6 балов по каждому блоку, то есть 6 6 6 6, 15 балов за все остальное, не ниже 5 балов по 4-ем блокам, или я ошибаюсь? Тогда поправьте меня.
            На да. Посмотри первый ответ в этом топике.

            Comment


            • #7
              To Gladiator!

              Упс!!! Не сочти меня тупым, просто не углядел!

              Comment


              • #8
                Сообщение от Eugen
                Упс!!! Не сочти меня тупым, просто не углядел!
                Конечно же не сочту! Бывает

                Comment

                Working...
                X