Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подскажите про опыт работы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите про опыт работы

    Привет всем! Подскажите, plz, про опыт работы. Я подаюсь на Civil Engineer по независимой визе и там необходим опыт 12 из 18 последних месяцев. Но не указанно опыт считается после получения диплома или любой подтвержденный опыт по специальности??? Уж очень не хочется лишний год ждать до подачи документов!

  • #2
    опыт требуется после получения диплома, так как до получения у вас не было присвоенной квалификации по специальности. По крайней мере, такова практика

    Comment


    • #3
      Сообщение от pasha
      опыт требуется после получения диплома, так как до получения у вас не было присвоенной квалификации по специальности. По крайней мере, такова практика
      это где нить прописанно? Или просто ни кто не подавал документы без опыта работы после диплома? А если предположить, что у меня будет работодатель в Ау?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Redstorm
        это где нить прописанно? Или просто ни кто не подавал документы без опыта работы после диплома? А если предположить, что у меня будет работодатель в Ау?
        Ну как же, как же... ещё свежа в памяти история Числивчика. Читайте здесь -
        http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....E2%F0%E5%EC%FF
        За морем житьё не худо (с)

        Comment


        • #5
          Сообщение от Проказник
          Сообщение от Redstorm
          это где нить прописанно? Или просто ни кто не подавал документы без опыта работы после диплома? А если предположить, что у меня будет работодатель в Ау?
          Ну как же, как же... ещё свежа в памяти история Числивчика. Читайте здесь -
          http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....E2%F0%E5%EC%FF
          благодарю за помощь. хоть и грустно намного стало. однако я собираюсь подтверждаться в IEA. Есть ли какая нибудь разница? Или дальше все равно зарубят?

          Comment

          Working...
          X