Объявление

Collapse
No announcement yet.

Deidre Clarke то ли девушка, а то ли видение..

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от victoria

    Желаю всем ТАКОГО же счастья! Ждите, и оно будет!
    Спасибо Victoria большое!
    вот это настрой! Наш человек!!!!
    Я не люблю, когда мне врут,
    Но от правды, я тоже устал...
    В.Цой

    Comment


    • #32
      Сообщение от Grazhdanka
      а разве в отказе указывают ПРИЧИНУ того самого отказа?
      и если даже этот самый практичный человек и получил информацию, что IELTS лицом не вышел, то это знаете еще и не факт что именно в этом и проблема
      Вы не правы.

      В письме Refuse a visa четко указывают пункт (с ссылками и выдержками из иммиграционного законодательства), на основании которого отказывают.
      "обновленный" - потому что забыл пароль к старому Darrell'у

      Comment


      • #33
        Сообщение от Darrell (обновленный)
        Вы не правы.
        смирюсь с поражением... наверное, попозже, если увижу скан отказа
        Я не люблю, когда мне врут,
        Но от правды, я тоже устал...
        В.Цой

        Comment


        • #34
          Сообщение от Grazhdanka
          о это знаете еще и не факт что именно в этом и проблема...
          посмотрите соседний форум
          вчера кто-то зарегистрировался и сообщил от отказе, в качестве причины было указано - какие то проблемы с рабочим стажем (проверкой)

          Конечно все надеются на лучшее, но умом понимаешь, что для НЕКОТОРЫХ нерусских товарищей в далекой Австралии и рефы и любые документы могут казаться подозрительными. И знаете, даже , когда 6 лет непрерывного стажа в достаточно известной компании, все равно кошки скребутся, как представишь, что кто-то может просто халатно отнестись к проверкам....

          Comment


          • #35
            Сообщение от Lica_Alica
            Сообщение от Grazhdanka
            о это знаете еще и не факт что именно в этом и проблема...
            посмотрите соседний форум
            вчера кто-то зарегистрировался и сообщил от отказе, в качестве причины было указано - какие то проблемы с рабочим стажем (проверкой)

            Конечно все надеются на лучшее, но умом понимаешь, что для НЕКОТОРЫХ нерусских товарищей в далекой Австралии и рефы и любые документы могут казаться подозрительными. И знаете, даже , когда 6 лет непрерывного стажа в достаточно известной компании, все равно кошки скребутся, как представишь, что кто-то может просто халатно отнестись к проверкам....
            ну простите меня, шучу я так зверски. На самом деле я действительно сочуствую Darrell-у и даже как-то попыталась неловко намекнуть на переподачу...
            а что касается отказов по халатности, так мы ведь из великой страны где частенько все делается "спустя рукава"
            Я не люблю, когда мне врут,
            Но от правды, я тоже устал...
            В.Цой

            Comment


            • #36
              Сообщение от Darrell (обновленный)
              По поводу как попал старый IELTS - после экзамена все результаты высылаются в том числе в ASPC. И офицер случайно достал из ящика не ту бумажку.
              извини, я немного не поняла, кем высылается и зачем?
              axelena

              Comment


              • #37
                Сообщение от Xelena
                Сообщение от Darrell (обновленный)
                По поводу как попал старый IELTS - после экзамена все результаты высылаются в том числе в ASPC. И офицер случайно достал из ящика не ту бумажку.
                извини, я немного не поняла, кем высылается и зачем?

                Когда подаешь заявку на сдачу IELTS, то там предлагают вписать организации, в которые они отсылают результаты экзамена. Видимо, человек вписал, сдал неудачно, а результат ушел.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Xelena
                  Сообщение от Darrell (обновленный)
                  По поводу как попал старый IELTS - после экзамена все результаты высылаются в том числе в ASPC. И офицер случайно достал из ящика не ту бумажку.
                  извини, я немного не поняла, кем высылается и зачем?
                  Если можно, то я объясню. При оформлении на сдачу IELTS обычно спрашивают адреса куда экзаменуемый желает чтобы были высланы результаты экзамена. Этот вопрос есть в заявлении на сдачу IELTS. Наверно им был указан адрес ASPC. Но это очевидно и явилось оплошностью, потому что глупо отправлять сертификат в ASPC не зная результата экзамена.
                  [/quote]

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Darrell (обновленный)
                    Сообщение от Grazhdanka
                    а разве в отказе указывают ПРИЧИНУ того самого отказа?
                    и если даже этот самый практичный человек и получил информацию, что IELTS лицом не вышел, то это знаете еще и не факт что именно в этом и проблема
                    Вы не правы.

                    В письме Refuse a visa четко указывают пункт (с ссылками и выдержками из иммиграционного законодательства), на основании которого отказывают.
                    Причина отказа указывается обязательно. А этот практичный человек очевидно получил плохой IELTS одновременно с ASPC. А хороший IELTS мог потеряться.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Grazhdanka
                      Сообщение от NAVI
                      Сообщение от Grazhdanka
                      NAVI- поздравляю! а как долго длилось томительное ожидание? часто ли леди Кларк выходила на связь?
                      Спасибо. Вообще-то мы с вами ноябрьские, я в нашей теме сразу же отметился...

                      Выходила на связь когда было нужно. Сам я ее не дергал, отсылал только формы с изменением обстоятельств. У нас тут срочно взялись менять всевозможные телефонные коды...

                      Мне кажется она вполне адекватный офицер. Просто она молчит, если ей нечего сообщать. Такое ожидание конечно ужасное, но ничего с этим поделать нельзя.
                      уффф - только что из TimeLine-(а). О боже мой!!!! мы и правда с вами в одном временном отрезке, в ноябре то бишь из чего, я как истинный оптимист, делаю конклюжн - скоро и нам перепадет!
                      to Oldman - а я то грешным делом думала, что вы отражение аватары и ника а оказался такой же мОлодежью как и все мы!
                      да, сентябрьским-декабрьским '06 визы дают, да только тем, кто не в России проживает...

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от nekokit
                        Когда подаешь заявку на сдачу IELTS, то там предлагают вписать организации, в которые они отсылают результаты экзамена. Видимо, человек вписал, сдал неудачно, а результат ушел.
                        спасибо, теперь ясно.
                        очень, жаль, что так вышло.
                        я сначала сдавала, а потом подавалась.
                        может времени потеряла кучу, зато уж на всякий пожарный, как говорицца....
                        axelena

                        Comment

                        Working...
                        X