Объявление

Collapse
No announcement yet.

Процесс рассмотрения документов и рождение ребёнка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    друзья, все задаюсь вопросом, а можно поехать, уже будучи беременной (на 4-5 мес), по туристической визе и задежаться там на пол года, родить, оформить для ребенка гражданство и пробывать оформлять документы на себя или же уехать в Россию... какие дальнейшие возможны жизненные сценарии?

    Comment


    • #17
      Сообщение от myzikant Посмотреть сообщение
      друзья, все задаюсь вопросом, а можно поехать, уже будучи беременной (на 4-5 мес), по туристической визе и задежаться там на пол года, родить, оформить для ребенка гражданство и пробывать оформлять документы на себя или же уехать в Россию... какие дальнейшие возможны жизненные сценарии?
      Туристическая виза 3 месяца, потом вы обязаны выехать. Даже если вы родите ребенка в Ау, при рождении он не получит аушное гражданство.

      Comment


      • #18
        Мы на 6 месяце и ждем ребеночка. Офицер прислал запрос на медицину, так прошли все, кроме ренгена жены. Родится мелкий и дошлем. Ребенок процессу непомеха.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Alizi Посмотреть сообщение
          Как от человека прошедшего через все это.

          Начали процесс. Забеременела. Подали документы в ASPC. Родила ребенка. Дослали необходимые формы. Прошли медицину. Получили визы на троих.

          Процесс занял 17 месяцев после подачи докуменитов и еще 6 месяцев до ( подтверждение меня в VETASSESS, мужа в ACS). Беременность всего 9. Так что не напрягайтесь. Беременейте и рожайте. И да будет вам счастье.
          Alizi, скажите, пожалуйста, Вы делали подтверждение и себе и мужу? Кто был заявитель? спасибо!!

          Comment


          • #20
            Сообщение от Alizi Посмотреть сообщение
            Не знаю что писали на соседнем форуме, но я знакома здесь с несколькими людьми, которые иммигрировали в Австралию с детьми инвалидами только потому, что Австралия для них была единственная страна, где могли оказать первоклассную помощь с точки зрения медецины. Не смейтесь. Я сама не поверила когда услышала про это. Но такие случаи есть, и их много. Так что кому как повезет.
            Alizi, очень интересно!
            Что у детишек была за инвалидность? Какие диагнозы?
            Эти люди получили PR визы или временные?
            Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

            Comment

            Working...
            X