Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Декабрь 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от googlebot
    У меня тоже висит только processing commenced. Никаких писем не приходило.
    Видимо ваш агент сказал волшебное слово в ASPC, вас вперед и пропустили...
    Ну, я только рад, если он так сделал, хотя я его не просил об этом. К тому же еще неизвестно, вперед ли меня пропустили. Посмотрим, если кому-то еще упадут такие письма.
    http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

    Comment


    • #32
      Сообщение от Lt_Flash
      Упал седня со стула. Агент прислал Acknowledge Letter от Melissa Mundy, в электростатусе заявки появилось сообщение "Application being processed further"!!!
      Гражданин! Куда Вы лезете!? Тут очередь!
      А если серьезно, то поздравляю. Хоть какие-то, но подвижки, а это всегда хорошо! Надеюсь, что ноябрьских оставшихся в ближайшем будущем тоже обофицерят.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Krr
        Сообщение от Lt_Flash
        Упал седня со стула. Агент прислал Acknowledge Letter от Melissa Mundy, в электростатусе заявки появилось сообщение "Application being processed further"!!!
        Гражданин! Куда Вы лезете!? Тут очередь!
        А если серьезно, то поздравляю. Хоть какие-то, но подвижки, а это всегда хорошо! Надеюсь, что ноябрьских оставшихся в ближайшем будущем тоже обофицерят.
        "А я в шиповках! "

        Да мне бы тоже офицера Пока пишут что подождать надо будет Но спасибо все равно за поздравления!
        http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

        Comment


        • #34
          Вот интересно, насчет метосправок с медициной заранее посылать. Это нововведение или раньше (в доэлектронную эру) они тоже советовали подобное?
          Может и в самом деле пойти все справки сделать и приаттачить, вдруг ускорится все. Даже если протухнут, потом еще раз пройти не проблема.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Evening
            Вот интересно, насчет метосправок с медициной заранее посылать. Это нововведение или раньше (в доэлектронную эру) они тоже советовали подобное?
            Может и в самом деле пойти все справки сделать и приаттачить, вдруг ускорится все. Даже если протухнут, потом еще раз пройти не проблема.
            Думаю пройти заранее, раз они год действительны. Тем более раз они так настоятельно рекомендуют это сделать. Тем более что агент мой не возражает против этого, просто предупредил что могут протухнуть.
            http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

            Comment


            • #36
              двацыть фтарой месяц пашол...8-(
              Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

              Comment


              • #37
                скажите, а вот если деньги сняли а трн номер не прислали, как его можно узнать? и где конкретно посмотреть свой статус? а то ни офицера, и номера...и письмо пока только одно, самое первое....

                Comment

                Working...
                X