Объявление

Collapse
No announcement yet.

через 5 месяцев проходите медицину. Ускорение процесса...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Phil
    видимо это в новых (более новых чем наши) стали писать
    так я ж и говорю
    читать надо внимательно акнолижмент свой, а не дурить мозги всем, чтобы ломанулись медицину проходить ...
    axelena

    Comment


    • #17
      Re: через 5 месяцев проходите медицину. Ускорение процесса..

      Сообщение от oks_den
      Заблаговременно проходите медицину и удачи Вам..
      Прямо как реклама
      Летайте самолетами Аэрофлота!

      Я вот прошел позже и теперь вместе с общественностью жду когда она протухнет!
      А если бы раньше прошел, то она бы у меня уже 2 раза протухла!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Trillian
        потому как можно как выиграть, так и проиграть.
        Проиграть = медицина протухнет?

        Comment


        • #19
          Сообщение от zuk
          Проиграть = медицина протухнет?
          Да, выиграть по времени или проиграть по деньгам.

          Если проходить медицину до запроса и неправильно рассчитать для неё время, то можно прогадать, и тогда прийдется потратиться на неё как минимум ещё раз.
          К тому же медицину проходят всей семьей (если семья есть, конечно) и в конечном итоге, для кого-то такие расходы могут быть существенными. Или же просто нет желания платить дважды за медицину.

          Кто-то же, напротив, готов рискнуть и попробовать заблаговременным прохождением медицины попытаться ускорить процесс рассмотрения заявления и получения визы.

          Comment


          • #20
            doubleruger -Прямо как реклама
            Летайте самолетами Аэрофлота!

            Я вот прошел позже и теперь вместе с общественностью жду когда она протухнет!
            А если бы раньше прошел, то она бы у меня уже 2 раза протухла!
            А протухнет она скоро

            Comment


            • #21
              А если с медициной выйдет такая ситуация: Вы проходите медицину (насколько я помню у неё срок годности 1 год), её признают годной и вы через некоторое время получаете визу (скажем так месяцев после 11-11.5 после прохождения медицины) и у вас остается в лучшем случае месяц (ведь при получении визы надо въехать в страну в течения годности медицины), а то и две недели чтоб: 1. съездить в посольство и поставить визу в паспорта . 2. купить билеты . 3. и наконец-то успеть улететь.
              А успеете ли вы все это или визе пипец?
              Не проще ли не торопиться и пройти медицину в положенный срок по запросу оффицера. И спокойно особо не торопясь собираться имея запас по времени в пределах 8-10 месяцев.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Елисей
                Не проще ли не торопиться и пройти медицину в положенный срок по запросу оффицера. И спокойно особо не торопясь собираться имея запас по времени в пределах 8-10 месяцев.
                8-10 месяцев?? Многовато по-моему. При ожидании длительном, у некоторых по 2 года, ждать потом еще почти год ужасно утомительно. Конечно 2 недели маловато на сборы, но по-моему месяца-двух вполне достаточно. Ну если продавать квартиру, можно месяца 3 на все про запас оставить. Вы представляете что значит жить в состоянии сборов и переезда 8-10 месяцев???

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Pinoccio
                  doubleruger -Прямо как реклама
                  Летайте самолетами Аэрофлота!

                  Я вот прошел позже и теперь вместе с общественностью жду когда она протухнет!
                  А если бы раньше прошел, то она бы у меня уже 2 раза протухла!
                  А протухнет она скоро
                  Да. Совсем чу-чуть осталось.
                  Будем ждать этого великого момента, который продляет таинство документооборота!

                  Comment

                  Working...
                  X