Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работать айтишником с бакалаврским дипломом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Работать айтишником с бакалаврским дипломом

    Я вот всё никак не могу понять - если у меня есть диплом бакалавра, то мне не откажут в визе если я захочу поехать работать в Австралию айтишником?

  • #2
    Re: Работать айтишником с бакалаврским дипломом

    Сообщение от Bogdan1024
    Я вот всё никак не могу понять - если у меня есть диплом бакалавра, то мне не откажут в визе если я захочу поехать работать в Австралию айтишником?
    откуда такая инфа?
    бакалавров тут до кучи. вы главное диплом провалидируйте в ACS и все
    www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

    Comment


    • #3
      Re: Работать айтишником с бакалаврским дипломом

      Сообщение от Bogdan1024
      Я вот всё никак не могу понять - если у меня есть диплом бакалавра, то мне не откажут в визе если я захочу поехать работать в Австралию айтишником?
      Зависит от страны диплома.
      Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

      Comment


      • #4
        Украина или Россия считается? Киевский Политех, к примеру.

        Comment


        • #5
          На сколько я слышал, инженеров(специалистов) вообще собираются уже ни один год как упразднить. Чтоб соответствовать международным стандартам. А бакалавр это как раз и есть просто высшее образование.

          Comment


          • #6
            Напишу еще вопрос сюда, что бы не плодить лишние темы.

            Если я получил в этом месяце диплом бакалавра "инженер акустотехник", но уже имею официально 2.5 года опыта работы "Инженером тестировщиком ПО", то мне надо подаваться в IEAust как "Engineer (not elsewhere classified) и только через год?

            Comment


            • #7
              На форуме пишут, что опыт во время обучения не считается.

              Comment


              • #8
                Сообщение от ako
                На форуме пишут, что опыт во время обучения не считается.
                Actually, it depends...У меня было 2 года пересечения опыта работы с инстом - все нормально засчиталось. Но это в ACS и раз на раз не приходится.
                http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                Comment


                • #9
                  Вообщем, что бы не гадать, я отправил запрос в Engineers Australia. Прийдет ответ - напишу сюда.

                  Comment


                  • #10
                    Пришел ответ. Написали что имея, как у меня 3 года опыта работы и всего пол года опыта после диплома бакалавра я могу отсылать им CDR на рассмотрение. Так что год работы после диплома необходим только при подаче документов на иммиграцию.

                    Comment

                    Working...
                    X