Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто-нибудь ждёт 887? Какие сроки?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто-нибудь ждёт 887? Какие сроки?

    Кто-нибудь ждёт 887? Какие сроки?
    У нас 5 месяц пошёл. Пока только австралийские ментосправки и 80 форму спрашивали...

  • #2
    Re: Кто-нибудь ждёт 887? Какие сроки?

    Сообщение от Dp.
    Кто-нибудь ждёт 887? Какие сроки?
    У нас 5 месяц пошёл. Пока только австралийские ментосправки и 80 форму спрашивали...
    Извините за вопрс...
    Посмотрела Ваш TimeLine- не поняла, по какой визе Вы первоначально подавались?

    Comment


    • #3
      Я помню был на форуме gagarin61. Он уже где-то года 3 как в Австралии должен жить. Только давно не пишет на форуме. Еще Owla. Тоже по такой же визе. Нам еще только предстоит подача на 887, поэтому по срокам тоже очень интересно. Чесно говоря мы при переходе на перманент расчитывали на более скорый процесс.
      Мне вот еще интересно по поводу нахождения на Bridging visa. Как она действует? У нас же на 3 года виза, на перманент через 2 подаем. У нас еще год старая виза действует. Мы что должны сидеть и никуда не выезжать либо просить Bridging B. Непонятно.
      А при подаче на 887 написано вроде срок ожидания 5-6 месяцев. Или я ошибаюсь?

      Comment


      • #4
        Re: Кто-нибудь ждёт 887? Какие сроки?

        Сообщение от will987
        Извините за вопрс...
        Посмотрела Ваш TimeLine- не поняла, по какой визе Вы первоначально подавались?
        SIR
        Сообщение от Нава
        А при подаче на 887 написано вроде срок ожидания 5-6 месяцев. Или я ошибаюсь?
        интересно знать реальные сроки...

        Comment


        • #5
          Re: Кто-нибудь ждёт 887? Какие сроки?

          Сообщение от Dp.
          Кто-нибудь ждёт 887? Какие сроки?
          У нас 5 месяц пошёл. Пока только австралийские ментосправки и 80 форму спрашивали...
          Если не ошибаюсь, Вам хотя-бы SIR визу быстро дали. Сейчас срок получения SIR зашкаливает за 18 месяцев...
          У нас идет 7-ой месяцев ожидания SIR и вообще никаких телодвижений...
          Если еще и 887 после этого столько же ждать, то вообще труба

          Comment


          • #6
            Re: Кто-нибудь ждёт 887? Какие сроки?

            Сообщение от marie
            Сообщение от Dp.
            Кто-нибудь ждёт 887? Какие сроки?
            У нас 5 месяц пошёл. Пока только австралийские ментосправки и 80 форму спрашивали...
            Если не ошибаюсь, Вам хотя-бы SIR визу быстро дали. Сейчас срок получения SIR зашкаливает за 18 месяцев...
            У нас идет 7-ой месяцев ожидания SIR и вообще никаких телодвижений...
            Если еще и 887 после этого столько же ждать, то вообще труба
            Ясно же сказано - приоритетных виз в GSM потоке сейчас 80%. Потому и получается приоритетные, но в порядке живой очереди.
            Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

            Comment


            • #7
              Re: Кто-нибудь ждёт 887? Какие сроки?

              Сообщение от Іукпшу

              Ясно же сказано - приоритетных виз в GSM потоке сейчас 80%. Потому и получается приоритетные, но в порядке живой очереди.
              "живая очередь" до нас давно дошла, дело не в ней, а в долгих проверках, которые учиняют теперь всем из RU, в т.ч. и SIR

              Comment


              • #8
                Re: Кто-нибудь ждёт 887? Какие сроки?

                Сообщение от marie
                "живая очередь" до нас давно дошла, дело не в ней, а в долгих проверках, которые учиняют теперь всем из RU, в т.ч. и SIR
                Processing of applications made in the skilled – independent regional category took longer than expected on average due to an increase in applications for GSM priority processing visa classes overall, together with identified integrity concerns in this particular category.
                Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                Comment


                • #9
                  Интересно, а как они identified integrity concerns? Хулиганит там что-ли народ прибывший по SIR?
                  ЗЫ: Китайцев отстреливают, как пить дать

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от marie
                    Интересно, а как они identified integrity concerns? Хулиганит там что-ли народ прибывший по SIR?
                    integrity concerns - я так понимаю - это "вопросы о честности". Типа шустрить народ прибывший по SIR пытается, живёт и работает не там где надо...

                    Comment


                    • #11
                      Я под integrity поняла, что какую-нить темную часть своего прошлого скрывали, а потом выползало наружу...
                      В любом случае - обидно, из-за нескольких товарисчей - всех под одну косилку...

                      Я так понимаю, по визе 887, Вы - первопроходцы. Удачи Вам и скорейшего получения PR! Будем следить за процессом!

                      Comment

                      Working...
                      X