Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопросы в посольстве

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от marie
    Дамы, хорош ругаться

    Skilled, вон тоже темы клонируют, и одни и те же вопросы задают, никто темы не сносит.

    Только вот ИМХО лучше бы эту тему переименовать, добавив слово "невест" или "жен", а то Skilled пугаются на предмет - какие могут быть еще вопросы к ним в посольстве (нас Skilled без того проверками "раздевают до трусов" ) - и налетают на эту тему... ну и результат...
    Боюсь, что "раздевают" не только Skilled
    Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
    (origins.by.ru)

    Comment


    • #17
      Сообщение от Neko-chan
      Сообщение от marie
      Дамы, хорош ругаться

      Skilled, вон тоже темы клонируют, и одни и те же вопросы задают, никто темы не сносит.

      Только вот ИМХО лучше бы эту тему переименовать, добавив слово "невест" или "жен", а то Skilled пугаются на предмет - какие могут быть еще вопросы к ним в посольстве (нас Skilled без того проверками "раздевают до трусов" ) - и налетают на эту тему... ну и результат...
      Боюсь, что "раздевают" не только Skilled
      Ну да, все мы идеологические враги
      Я к тому, что у skilled по этому поводу особая паранойя

      Comment


      • #18
        Сообщение от marie
        Ну да, все мы идеологические враги
        Я к тому, что у skilled по этому поводу особая паранойя
        Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
        (origins.by.ru)

        Comment


        • #19
          Re: Вопросы в посольстве

          Сообщение от Lt_Flash
          Сообщение от irenelaty
          Народ! Помогите пожалуйста, кто знает, кто там был!

          Какие конкретно вопросы задают на интервью?
          Собираемся подавать на визу невесты в Австралийское посольство.
          Помогите кто чем может! Хотим заранее подготовиться.

          Заранее благодарна!!!
          Не пробовали читать тему "Виза невесты получена через полчаса после интервью"?



          Девчонки спасибо! Прочитала! Стало легче. Правдо немножко!

          Comment


          • #20
            Re: Вопросы в посольстве

            Сообщение от irenelaty
            Сообщение от Lt_Flash
            Сообщение от irenelaty
            Народ! Помогите пожалуйста, кто знает, кто там был!

            Какие конкретно вопросы задают на интервью?
            Собираемся подавать на визу невесты в Австралийское посольство.
            Помогите кто чем может! Хотим заранее подготовиться.

            Заранее благодарна!!!
            Не пробовали читать тему "Виза невесты получена через полчаса после интервью"?



            Девчонки спасибо! Прочитала! Стало легче. Правдо немножко!
            лейтенант флэш - малчик вроде.

            Comment


            • #21
              Re: Вопросы в посольстве

              Сообщение от Visitor
              A что это вы так разнервничались? Прям офигеть, какие мы обидчевые и нежные.

              ДА! Я УЖЕ ПИСАЛА, ЧТО Д-О-С-Т-А-Ю-Т КЛОНИРОВАННЫЕ ТЕМЫ. это касается как и этой темы, так и других повторных. Ну не знали и не знали что другая есть, никаких проблем. Вот я и попросила модераторов соединить темы в одну. Всего то дел, а вы истерику закатываете. Take it easy. Надеюсь мы всё выяснили.

              Приятного вам времени суток.
              Ой, да ладно-ладно....все спокойно, никаких истерик ... Что же у вас нервы то такие расшатанные... Чем это вас темы про невест так Д-О-С-Т-А-Ю-Т.... столько тем, как вы их называете клонированных, а вас достают только темы про невест.... Спокойствие только спокойствие
              Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

              Comment


              • #22
                Re: Вопросы в посольстве

                Сообщение от oksanavtown

                Ой, да ладно-ладно....все спокойно, никаких истерик ... Что же у вас нервы то такие расшатанные... Чем это вас темы про невест так Д-О-С-Т-А-Ю-Т.... столько тем, как вы их называете клонированных, а вас достают только темы про невест.... Спокойствие только спокойствие
                Нервы помоему как раз расшатанные у вас а не у меня. Я про невест и не заякнулась, а просто привела вам цитату из правил форума. Повторяю последний раз - темы клонированные достаят ЛЮБЫЕ. Ну а если у вас комплекс о том, что вы невеста, и вам всюду мерещится, что на вас нападают, так это уже ваши проблемы.

                Детсий сад! Давайте уж закончим эту пустую дискуссию. Я своё мнение уже высказала на эту тему, а ваше мне абсолютно не интересно. Ровно как и не интересно с вами общаться. Так же мне абсолютно пофигу что вы думаете о моём мнении и моих мотивациях.

                Всего хорошего.

                Comment


                • #23
                  Re: Вопросы в посольстве

                  [quote="Visitor"]
                  Сообщение от oksanavtown


                  Нервы помоему как раз расшатанные у вас а не у меня. Я про невест и не заякнулась, а просто привела вам цитату из правил форума. Повторяю последний раз - темы клонированные достаят ЛЮБЫЕ. Ну а если у вас комплекс о том, что вы невеста, и вам всюду мерещится, что на вас нападают, так это уже ваши проблемы.

                  Детсий сад! Давайте уж закончим эту пустую дискуссию. Я своё мнение уже высказала на эту тему, а ваше мне абсолютно не интересно. Ровно как и не интересно с вами общаться. Так же мне абсолютно пофигу что вы думаете о моём мнении и моих мотивациях.

                  Всего хорошего.




                  Чесно говоря, не знала я, что это будет такой ГЛОБАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМОЙ! и что из за этого нужно будет так сильно нервничать. И затрагивать тему о комплексах и других личных проблемах.
                  Просто забавно.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Вопросы в посольстве

                    [/quote]

                    И СЛАВА БОГУ!!! что вас с нами нет...

                    а по поводу повтора, объяснили же, что только пришли и не знали что есть похожая темя.

                    А вам что глаза мозолят такие темы? Толерантность - золотое качество.[/quote]



                    Спасибо за поддержку!!!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Вопросы в посольстве

                      Сообщение от Visitor
                      Сообщение от oksanavtown

                      Ой, да ладно-ладно....все спокойно, никаких истерик ... Что же у вас нервы то такие расшатанные... Чем это вас темы про невест так Д-О-С-Т-А-Ю-Т.... столько тем, как вы их называете клонированных, а вас достают только темы про невест.... Спокойствие только спокойствие
                      Нервы помоему как раз расшатанные у вас а не у меня. Я про невест и не заякнулась, а просто привела вам цитату из правил форума. Повторяю последний раз - темы клонированные достаят ЛЮБЫЕ. Ну а если у вас комплекс о том, что вы невеста, и вам всюду мерещится, что на вас нападают, так это уже ваши проблемы.

                      Детсий сад! Давайте уж закончим эту пустую дискуссию. Я своё мнение уже высказала на эту тему, а ваше мне абсолютно не интересно. Ровно как и не интересно с вами общаться. Так же мне абсолютно пофигу что вы думаете о моём мнении и моих мотивациях.

                      Всего хорошего.
                      Боже, сколько страсти....
                      Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Вопросы в посольстве

                        Сообщение от Liliya
                        Сообщение от irenelaty
                        Народ! Помогите пожалуйста, кто знает, кто там был!

                        Какие конкретно вопросы задают на интервью?
                        Собираемся подавать на визу невесты в Австралийское посольство.
                        Помогите кто чем может! Хотим заранее подготовиться.

                        Заранее благодарна!!!

                        Я тоже перед интервью всякого начиталась, подготовилась, но все равно переживала, хотя оказалось, что зря. Интервью прошло очень гладко, вопросы задавали совсем простые, все то, что у нас в формах было написано. Офицер очень милая, тактичная. Я с собой привезла кучу доказательств наших отношений (письма, подарки, всякие билеты, куда вместе ездили, фотоальбом), а она так взглянула выборочно и то потому, что я обратила ее внимание на это (зря тащила эти килограммы макулатуры)
                        Ничего не бойтесь!!!! Проходите, интервью и присоединяйтесь к ожидающим невестам!!!!!! Удачи на интервью!!!!!!


                        У меня было все примерно так же...минут 20 интервью
                        Вопросы задавали мне безобидные и ничего провакационного и неприятного я в свой адрес не услышала. Меня интервьюировали два офицера и оба были вполне любезны.
                        Я тоже принесла килограмов 10 ( а то и больше!) доказательств и в итоге мельком были просмотрены только фотографии меня и любимого с родными и кое-какие моменты из нашей переписки.
                        С любимым мы общаемся каждый день, так что проблем с названиями учебных заведений у меня не возникло
                        Считаю, что интервью прошло удачно, но с визой тянут уже 8 месяцев...Наверно попала как раз под эти ненавистные внутренние проверки...
                        Ничего не бойтесь, все будет хорошо!

                        Comment

                        Working...
                        X