Объявление

Collapse
No announcement yet.

Health requirements. Семинар в MIA

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от evg

    Не хочу разводить флейм, но HBSAg присутствует и при активной форме и при неактивной форме гепатита т.н. "носительство". про активность можно судить только досдав дополнительные анализы.
    Речь шла о "переболел" и не активной форме ...анализы я здесь доcдавала, после того, как у меня нашли эти антигены - активная форма не подтвердилась...
    "I hope you don't mind
    That I put down in words
    How wonderful life is, now that you're in the world"

    Comment


    • #17
      Привет всем.

      У моего сына врождённая деформация ушных раковин. Со слухом всё в порядке, но операция требуется. Это операция по открыванию ушных проходов и (вторая фаза) формирование ушных раковин (т.е. внешний вид). По большому счёту, это пластическая операция.

      1. Делать её обяжут здесь?
      2. Будет ли это уважительной причиной по просрочке срока въезда в АУ при (дай бог, чтоб дали) вклееной визе и указанном сроке въезда в АУ?

      Просьба дать ответ параллельно с форумным мне на мыло [email protected]

      Заранее благодарен за ответ.
      Олег Мельник.
      "Такова СЕЛЯВИ, как говорят у них ..." (Цитата из к/ф "Бриллиантовая рука")

      Comment


      • #18
        Сообщение от cheburashka
        Сообщение от evg

        Не хочу разводить флейм, но HBSAg присутствует и при активной форме и при неактивной форме гепатита т.н. "носительство". про активность можно судить только досдав дополнительные анализы.
        Речь шла о "переболел" и не активной форме ...анализы я здесь доcдавала, после того, как у меня нашли эти антигены - активная форма не подтвердилась...
        Перефразирую вопрос. Что будет носителю HBSAg не болеющему в активной форме на медицине если HBSAg найдут?
        If something comes at very little cost, people tend to think it is of little value.

        Comment


        • #19
          Сообщение от specmurt
          Перефразирую вопрос. Что будет носителю HBSAg не болеющему в активной форме на медицине если HBSAg найдут?

          Заставят пройти доп. обследование и дослать им.

          Comment


          • #20
            Re: Health requirements. Семинар в MIA

            Если родитель пожилой (старше 70) и идет по спонсируемой иммиграции, есть ли какие-то особенности пр оценке здоровья? Ясно ведь, что это не космонавт и давление у нее не 120/80... Тем более, что я плачу немало денег стране за иммиграцию...

            Comment


            • #21
              Re: Health requirements. Семинар в MIA

              Сообщение от Аlla Arkatova
              Ровно через неделю, 20 сентября, Migration Institute of Australia проводит очередной семинар. Одна из тем будет посвящена требованиям по здоровью (Overview of health processing including recent changes).

              Уже по сложившейся традиции, предлагаю подготовить список вопросов, которые волнуют участников форума и на которые Владимир постарается получить ответ "из первых рук".

              Вопросы можно задавать здесь, на ЛС или по емейл. Письма с вопросами могут быть анонимными - в данном случае важен сам вопрос, а не лицо, его задавшее.

              После семинара постараемся обобщить информацию и написать ответы на заданные вопросы в этой же теме.

              Оставляем за собой право не отвечать на вопросы типа "У меня незапломбированный зуб, пройду ли я медосмотр?".
              как прошел семинар?

              Comment


              • #22
                Re: Health requirements. Семинар в MIA

                ...
                Вышесказанное прошу рассматривать лишь как пример из жизни, но никак не иммиграционный совет.

                Comment


                • #23
                  Re: Health requirements. Семинар в MIA

                  Сообщение от Аlla Arkatova
                  Сообщение от Rova
                  [как прошел семинар?
                  Сорри за задержку с ответом!!!
                  Мы в процессе переезда - сидим на узлах, мешках и торбах.
                  Времени для обстоятельного ответа катастрофически не хватает.
                  Как только утрясем вопрос с переездом и обоснуемся, сразу напишем.

                  В двух же словах - не все так страшно, как кажется. Чтобы НЕ пройти медицину, нужно быть действительно очень больным человеком.

                  Подробности после 7-8 октября.
                  Спасибо, обнадежили Будем ждать с нетерпением ваших ответов

                  Comment


                  • #24
                    Удачного переезда!
                    "Главное у человека не деньги, а натурально - хворма! Вченость! Потому ежели человек вченый, так ему вже свет переворачивается вверх ногами. Пардон. Вверх дыбом. "(с) Свирид Петрович Голохвастов

                    Comment


                    • #25
                      Добрый день!

                      Не удержусь, чтобы не спросить:
                      Как же все-таки прошел семинар?
                      "Главное у человека не деньги, а натурально - хворма! Вченость! Потому ежели человек вченый, так ему вже свет переворачивается вверх ногами. Пардон. Вверх дыбом. "(с) Свирид Петрович Голохвастов

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от igor.gorelik
                        Инетересно было бы узнать ограничения по зрению...
                        Плюс: за какие проблемы со здоровьем дают пол года на вьезд..

                        Спасибо
                        Как ни странно ограничения по зрению довольно серьезные. У меня был -6 астигматизм на одном глазу и -8 на другом. Комиссию прошел с большим трудом.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Певарил
                          Комиссию прошел с большим трудом.
                          Извiните пожалуйста, а можно подробнее что значит прошли с трудом? У меня у брата зрение не важное -хочу чтобы он подавался в скором времени...хотелось бы знать к чему нам готовится...Спасибо.
                          "I hope you don't mind
                          That I put down in words
                          How wonderful life is, now that you're in the world"

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от cheburashka
                            Сообщение от Певарил
                            Комиссию прошел с большим трудом.
                            Извiните пожалуйста, а можно подробнее что значит прошли с трудом? У меня у брата зрение не важное -хочу чтобы он подавался в скором времени...хотелось бы знать к чему нам готовится...Спасибо.
                            Подробности банальны.

                            Готовится вам надо к трудностям которые преодолимы.

                            Comment

                            Working...
                            X