Объявление

Collapse
No announcement yet.

Points Test - Задрали планку!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Points Test - Задрали планку!

    Господа- товарищи- Баре, что же это получается!?
    Пытаюсь я сосчитать свои баллы по предложенной системе самооценки и что вижу-

    В каждом разделе 2-3 уровня, мой случай (не идеальный конечно) практически везде стоит посередине
    50
    30
    15
    5
    и за русский яз. 5
    итого 105
    и как его до 120 дотянуть? ну +5 если с English повезёт, ну +5 за жену, всёравно мало! самоомоложением заняться?

    что же выходит- глушняк? рассматриваются только те кто по всем пунктам высший бал получит? я не беру узкий случай тех кто в АУ учился или денег вложит в их экономику- остальным то как быть?
    Зачем столько категорий когда при таком pass mark можно оставить только высшие?

    Буду благодарен если кто-нить мне тугодумному разЪяснит- как реально поднять свой pass mark

  • #2
    Re: Points Test - Задрали планку!

    Сообщение от Gipsy
    Господа- товарищи- Баре, что же это получается!?
    Пытаюсь я сосчитать свои баллы по предложенной системе самооценки и что вижу-

    В каждом разделе 2-3 уровня, мой случай (не идеальный конечно) практически везде стоит посередине
    50
    30
    15
    5
    и за русский яз. 5
    итого 105
    и как его до 120 дотянуть? ну +5 если с English повезёт, ну +5 за жену, всёравно мало! самоомоложением заняться?

    что же выходит- глушняк? рассматриваются только те кто по всем пунктам высший бал получит? я не беру узкий случай тех кто в АУ учился или денег вложит в их экономику- остальным то как быть?
    Зачем столько категорий когда при таком pass mark можно оставить только высшие?

    Буду благодарен если кто-нить мне тугодумному разЪяснит- как реально поднять свой pass mark
    Забыли посчитать дополнительные баллы за стаж, это 10, если вы сможете его доказать ASPC. Кроме того вам нужно еще внимательно посмотреть SOL и попробовать получить за специальность 60 баллов.

    Как варианты остаются, либо SIR (но тут 110 баллов нужно), либо STNI если повезет и дадут, то 70 баллов.

    Comment


    • #3
      Со специальностью оцениваемой в 50 баллов набрать 120 невозможно. Отсюда вывод: искать эквивалент своей вспециальности на 60 баллов.

      Омоложением заниматся бесполезно, т.к. 30 баллов за возраст это максимум.

      Дополнительные баллы вы можете получить либо за русский язык, либо если вложите 100 тыс. в экономику. И за язык и за 100 тыс. вам баллы не дадут. Только по одному пункту. Других вариантов нет. В буклете все же расписано

      Ну, а английский, лучше cдавать на все 6, это понятно.
      Всё получится!

      Comment


      • #4
        Re: Points Test - Задрали планку!

        Как варианты остаются, либо SIR (но тут 110 баллов нужно), либо STNI если повезет и дадут, то 70 баллов.[/quote]

        Спасибо всем за подсказки и поддержку!

        Попробую всё что вы рекомендовали!

        Comment


        • #5
          Re: Points Test - Задрали планку!

          Как варианты остаются, либо SIR (но тут 110 баллов нужно), либо STNI если повезет и дадут, то 70 баллов.[/quote]

          Спасибо всем за подсказки и поддержку!

          Попробую всё что вы рекомендовали!

          Comment


          • #6
            Re: Points Test - Задрали планку!

            Кстати, если кому нибудь интересно!
            www.kisselev.spb.ru Это мой сайт- я пишу и рисую ну и дизайно занимаюсь тоже, но любимое конечно- искусство.
            Как думаете нужны художники Австралии!? =))

            Comment


            • #7
              Re: Points Test - Задрали планку!

              Сообщение от Gipsy
              В каждом разделе 2-3 уровня, мой случай (не идеальный конечно) практически везде стоит посередине
              50
              30
              15
              5
              и за русский яз. 5
              итого 105
              При таком раскладе ты и до старых 115-ти не дотягиваешь..
              Ты бы хоть написал - что у тебя за специальность и с какой радости ты оценил ее в 50 баллов?
              Гага - северная птица..

              Comment


              • #8
                Люююдиии! Да что ето за STNI-то такой?! Что за зверь? Сколько там баллов надо? Подикось, 115 осталось? Sorry, за чайниковость, но нигде не могу откопать ПОРЯДКА ДЕЙСТВИЙ по этой программе. Может, подскажете, а?
                Заранее благодарю.
                P.S. специальность не ITшная
                чтоб у нас всё было, а нам за это ничего не было:-)

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Stasy
                  Люююдиии! Да что ето за STNI-то такой?! Что за зверь? Сколько там баллов надо? Подикось, 115 осталось? Sorry, за чайниковость, но нигде не могу откопать ПОРЯДКА ДЕЙСТВИЙ по этой программе. Может, подскажете, а?
                  Заранее благодарю.
                  P.S. специальность не ITшная
                  Поиск по форуму рулит http://www.gday.ru/phorum/search.php?mode=results
                  Например:
                  http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....highlight=stni
                  http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....highlight=stni
                  Проходной бал 70 (при этом нужно удовлетворять базовым требованиям).

                  Comment


                  • #10

                    Спасибо, Dic!
                    ОНО пригодилось!
                    чтоб у нас всё было, а нам за это ничего не было:-)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Points Test - Задрали планку!

                      А где посмотреть Pass Mark?
                      Облазил вроде весь http://www.immi.gov.au/
                      Где они его запрятали?

                      И еще. Кто-нибудь из старожилов помнит случаи чтобы pass mark уменьшили? Или из года в год только увеличение?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Points Test - Задрали планку!

                        Сообщение от ABQ
                        А где посмотреть Pass Mark?
                        Облазил вроде весь http://www.immi.gov.au/
                        Где они его запрятали?

                        И еще. Кто-нибудь из старожилов помнит случаи чтобы pass mark уменьшили? Или из года в год только увеличение?
                        http://www.immi.gov.au/migration/ski...oints_test.htm

                        Comment

                        Working...
                        X