Объявление

Collapse
No announcement yet.

Устаревает загранпаспорт... !!! Можно ли подать со старым???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Устаревает загранпаспорт... !!! Можно ли подать со старым???

    Помогите пожалуйста кто знает в таком вопросе:
    Мой загран действителен ещё полгода.
    У жены загран до 10 года но с девичьей фамилией.

    При подаче документов надо в форму вписать паспорт сына, которому почти год от роду.

    Что делать? Списать ему загран жены или свой? Или подать на новые и затем уже подаваца при получении?
    Сейчас подаём на новые, которые "био", и старые по идее заберут.

    Что делать не знаю.

    Хелп !!!

  • #2
    Re: Устаревает загранпаспорт... !!! Можно ли подать со стары

    Сообщение от Enkee
    Помогите пожалуйста кто знает в таком вопросе:
    Мой загран действителен ещё полгода.
    У жены загран до 10 года но с девичьей фамилией.

    При подаче документов надо в форму вписать паспорт сына, которому почти год от роду.

    Что делать? Списать ему загран жены или свой? Или подать на новые и затем уже подаваца при получении?
    Сейчас подаём на новые, которые "био", и старые по идее заберут.

    Что делать не знаю.

    Хелп !!!
    Подавайся с тем что есть. Я свой паспорт отдал на обновление через 3 месяца после подачи. Потом отослал им форму (1022, вроде?) с новыми данными. Все просто
    Justice is always violent to the party offending, for every man is innocent in his own eyes.

    Comment


    • #3
      О, большущее спасибо.
      Я правда всё ещё волнуюсь что пишу на сына паспорт, которого у него нет. Но с другой стороны, можно же объяснить.

      Comment


      • #4
        Корректнее 929 форму заполнять при смене паспорта (это специфическая для него форма). 1022 - это любые изменения в информации о вас.
        Visa granted: 14/10/2008, visa activated: 13/02/2009, we are in Sydney since 04/09/2010

        Comment


        • #5
          Сообщение от Enkee
          О, большущее спасибо.
          Я правда всё ещё волнуюсь что пишу на сына паспорт, которого у него нет. Но с другой стороны, можно же объяснить.
          Тоже своему сыну свой паспорт написал. Сын вписан в паспорт. Потом написал, что у нас обоих изменился паспорт. Так что не волнуйся
          Если у тебя сын в паспорт не вписан, ставь N/A, в cover letter объяснишь, что потом дошлешь, как будет. Они по eligibility вроде только паспорт основного заявителя требуют на момент подачи. Проверь на всякий случай...

          Сообщение от Mikew
          Корректнее 929 форму заполнять при смене паспорта (это специфическая для него форма). 1022 - это любые изменения в информации о вас.
          У меня в Ack-письме от ASPC написано что 1022 надо слать.
          Justice is always violent to the party offending, for every man is innocent in his own eyes.

          Comment


          • #6
            Re: Устаревает загранпаспорт... !!! Можно ли подать со стары

            Сообщение от Enkee
            Помогите пожалуйста кто знает в таком вопросе:
            Мой загран действителен ещё полгода.
            У жены загран до 10 года но с девичьей фамилией.

            При подаче документов надо в форму вписать паспорт сына, которому почти год от роду.

            Что делать? Списать ему загран жены или свой? Или подать на новые и затем уже подаваца при получении?
            Сейчас подаём на новые, которые "био", и старые по идее заберут.

            Что делать не знаю.

            Хелп !!!
            во время процесса, паспорт устарел, да и сыну делали отдельный. Слали 1022 Notification Letter abuout changes in circumstances, со сканами новых паспортов.
            Удачи!
            Я не люблю, когда мне врут,
            Но от правды, я тоже устал...
            В.Цой

            Comment


            • #7
              1022 потом отошлете и все. у меня даже спеллинг фамилии поменялся в новом пасспорте, поменял и все ок стало.
              advertise with us.

              Comment


              • #8
                тут говорят, что это даже хорошо - слать форму об изменениях в процессе.
                есть шанс, что вашу запылившуюся папочку достанут хоть и в руки возьмут
                axelena

                Comment


                • #9
                  Всем большое спасибо !!!

                  Comment

                  Working...
                  X