Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пролетарская виза (175) - за 7 месяцев!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Lt_Flash
    Нуу, мои ОГРОМНЫЕ поздравления! Очень надеюсь, что мы тоже уложимся в примерно похожие сроки, хотя пока нет даже офицера...Зато судя по таймлайну, я всего за 7 позиций от вас Так что будем надеятся и верить...Мало ли, повезет и в этом году у нас будет два лета
    Еще раз - ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ и удачи на новом месте! Заводите ЖЖ, чтобы все подробно описывать, нам это пригодится обязательно!
    Спасибо! Желаю вам скорейшего завершения процесса

    ЖЖ обязательно, столько вопросов сейчас, чувствую себя почти как в начале процесса - вклейка виз, билеты, жилье, работа. Обязательно поделюсь инфомацией о граблях. А то, что впечатления после приезда надо будет записывать это само собой!
    "The follies which a man regrets the most in his life are those which he didn`t commit when he had the opportunity." (c)

    Comment


    • #32
      Сообщение от Саня
      мои поздравления
      такими темпами мы скоро там все будем
      Вы обнадежили

      Comment


      • #33
        Сообщение от evilgene
        Сообщение от Lt_Flash
        Нуу, мои ОГРОМНЫЕ поздравления! Очень надеюсь, что мы тоже уложимся в примерно похожие сроки, хотя пока нет даже офицера...Зато судя по таймлайну, я всего за 7 позиций от вас Так что будем надеятся и верить...Мало ли, повезет и в этом году у нас будет два лета
        Еще раз - ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ и удачи на новом месте! Заводите ЖЖ, чтобы все подробно описывать, нам это пригодится обязательно!
        Спасибо! Желаю вам скорейшего завершения процесса

        ЖЖ обязательно, столько вопросов сейчас, чувствую себя почти как в начале процесса - вклейка виз, билеты, жилье, работа. Обязательно поделюсь инфомацией о граблях. А то, что впечатления после приезда надо будет записывать это само собой!
        Вклейка виз - это самое простое Приходишь и они вклеивают. Мне лично посольство очень даже понравилось, все что называется "сделано для людей". Я туда ходил декларацию писать когда супруге силлабус в институте не подписали. А вот билеты и где остановиться на первое время - вот это вопрос...Как планируете вообще?
        http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

        Comment

        Working...
        X