Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вклеевание ВИЗ!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от jenja
    ... и сами вклеить эти визы.
    Кто-нибудь так уже делал? Были ли осложнения?
    можно уже поздравлять?
    Какие могут быть осложнения? Я бы на вашем месте отправил паспорта курьером в посольство (приложить гранд леттер и доверенность на курьера) Мне это обошлось около 4.000 рублей.
    logged out ®

    Comment


    • #47
      Сообщение от fuzcen
      Сообщение от jenja
      ... и сами вклеить эти визы.
      Кто-нибудь так уже делал? Были ли осложнения?
      можно уже поздравлять?
      Какие могут быть осложнения? Я бы на вашем месте отправил паспорта курьером в посольство (приложить гранд леттер и доверенность на курьера) Мне это обошлось около 4.000 рублей.
      Для жителей России следует также обратить внимание на "Управление спецсвязи по **** области". Госконтора, свои услуги не рекламирует. Можеть и погеморойнее, чем ДЧЛ, но зато один пачпорт из Томска в Москву и назад обошелся примерно в 500 рублей. Заняло недели 2, но я никуда не спешил, возможно могли и быстрее, просто я в Москву с вопросом "а визу вклеили?" только через неделю позвонил.
      Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Shiva
        Вы ошибаетесь, ни консульства ни отдела иммиграции Австралии в Киеве нет.
        Вы уверенны?

        На днях я была в консульстве Австралии в Украине и получила паспорта с вклеенными визами.
        Единственное, что Консульство переехало и теперь находится по этому адресу:

        Почетное консульство Австралии в Украине
        Канцелярия: г.Киев, ул. Коминтерна, 18/137

        Отношение в Консульстве было просто супер. Если бы прочла Ваше сообщение раньше, сделала бы для Вас фото таблички на их двери.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Trillian
          Сообщение от Shiva
          Вы ошибаетесь, ни консульства ни отдела иммиграции Австралии в Киеве нет.
          Вы уверенны?

          На днях я была в консульстве Австралии в Украине и получила паспорта с вклеенными визами.
          Единственное, что Консульство переехало и теперь находится по этому адресу:

          Почетное консульство Австралии в Украине
          Канцелярия: г.Киев, ул. Коминтерна, 18/137

          Отношение в Консульстве было просто супер. Если бы прочла Ваше сообщение раньше, сделала бы для Вас фото таблички на их двери.
          Позвоню в понедельник в Посольство и спрошу есть ли у них официальное консульство в Киеве. Может я ошибаюсь, посмотрим что скажут.
          010101000110100001100001011011100110101100100000011110010110111101110101

          Comment


          • #50
            Люди добрые подскажите!

            Ссылочка указанная еще на 1 странице данной темы не открывается.
            Где можно взять и распечатать текст доверенности для курьера на отправку паспортов? Или у курьеров уже есть эти доверенности?
            А кто-нибудь отправлял паспорта раньше чем получена сама виза?

            Comment


            • #51
              Сообщение от vladadel
              Где можно взять и распечатать текст доверенности для курьера на отправку паспортов? Или у курьеров уже есть эти доверенности?
              Пишите в произвольной форме. Я такой-то прошу отправить мне мой паспорт с курьером DHL (например). И отправляете в посольство вместе с паспортом. Потом звоните в посольство и спрашиваете, когда курьер может забрать Ваш паспорт и сообщаете в курьерскую службу. Оплачиваете на месте, при получении Вашего паспорта в офисе курьерской службы. Все работает.

              Comment


              • #52
                Мы две недели назад послали паспорт в консульство в Берлине заказным письмом. На их сайте скачали и заполнили курьерскую форму (http://www.germany.embassy.gov.au/beln/pay_engl.html) и приложили к письму. Через неделю паспорт прислали курьером, которому заплатили на месте. Думаю в других городах работает так же.

                Comment


                • #53
                  Скажите, плиз, сколько времени занимает сам процесс вклейки виз (без доставок туда-сюда)? Скорее всего, поедем сами в Москву, надо знать насколько часов/дней...
                  SA-sponsored, visa 176

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
                    Скажите, плиз, сколько времени занимает сам процесс вклейки виз (без доставок туда-сюда)? Скорее всего, поедем сами в Москву, надо знать насколько часов/дней...
                    1 час. Приехал к 9 часам утра и в 10 часов уже ушел с визами в паспортах

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
                      1 час. Приехал к 9 часам утра и в 10 часов уже ушел с визами в паспортах
                      О! Отлично! А муж сможет вклеить в мой паспорт тоже или нужна-таки доверенность?
                      SA-sponsored, visa 176

                      Comment


                      • #56
                        Сможет, доверенность не нужна.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
                          Сможет, доверенность не нужна.
                          совсем полная свобода действий Спасибо!
                          SA-sponsored, visa 176

                          Comment


                          • #58
                            Вклеевание ВИЗ!!!

                            Помогите разобратся как поступить в моей ситуации.. Я из Украины, подавала документы в Москве сама, но сейчас нахожусь в ОАЕ и все вопросы по визе пытаюсь решать отсюда. Прочитала здесь на форуме что DHL не берутся отправлять паспорта из Украины, проблема со стороны таможни Украины или России? Забракуют ли мой паспорт высланный из Дубаи?

                            Если да, то возможно ли алтернативное решение: вклеить визу в посольстве Австралии тут, в Дубаи?

                            Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

                            Comment


                            • #59
                              вклеить можно в любом посольстве Австралии
                              Надо просто принести паспорт и распечатку с грантом, сунуть в окошко и выйти с визой через 5 минут

                              Comment


                              • #60
                                В этом году послал паспорта через пониэкспресс, все ОК.Приложил доверку к ним(взял на сайте посольства в Москве) и попросил забрать курьером через 2 дня. Паспорта получены через 6 дней из них 2 это Сб+Вс были.Маршрут Калининград-Москва около 1400 руб. за все
                                Кручю, верчу, все наебать хочу

                                Comment

                                Working...
                                X