Объявление

Collapse
No announcement yet.

Москва. Посиделки. Четверг 15 мая

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Rjess
    Народ, вобще-то перенести тусовку на следующую неделю - здравая идея.
    Может быть, в следующую пятницу, 23 мая?
    Только мне не очень хотелось бы в Дурдин, можно куда-нибудь в другое место? Мы еще в Золотой Вобле не были. Она тоже в центре, на Добрынинской/Серпуховской.

    если предложение сдатой принимается - откорректируйте название темы, пожалуйста
    Пяяятница Снова я пролетаю.. Когда же закончатся эти бесконечные курсы по пятницам
    Жду силлабус, готовлюсь к IELTS
    Всвязи с экономическим кризисом все откладывается на неопределенный срок =(((

    Comment


    • #17
      Сообщение от Rjess
      Только мне не очень хотелось бы в Дурдин, можно куда-нибудь в другое место? Мы еще в Золотой Вобле не были. Она тоже в центре, на Добрынинской/Серпуховской.

      если предложение сдатой принимается - откорректируйте название темы, пожалуйста
      Той старой доброй Воблы на Добрынке уже нет, к сожалению! Вроде есть на Покровке и на Сущевке тоже. Давайте перенесем, мне кажется, что многие даже еще не успели уведеть тему. Только если в пятницу, боюсь опять с нас какую-нибудь предоплату потребуют.
      Carpe diem!

      Comment


      • #18
        Можно и в четверг
        My blog

        Comment


        • #19
          Сообщение от Rjess
          Можно и в четверг
          Поддерживаю всеми руками и ногами!
          Жду силлабус, готовлюсь к IELTS
          Всвязи с экономическим кризисом все откладывается на неопределенный срок =(((

          Comment


          • #20
            ага, давайте-давайте! только чтобы местечко поуютнее, а то в дурдине на полянке как-то очень было некошерно.
            пусть нас всех перестреляют, лишь бы не было войны!

            Comment


            • #21
              +1

              Comment


              • #22
                Again +2. В четверг.

                Comment

                Working...
                X