Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как ASPC считает стаж в неполных месяцах (увольнения)?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как ASPC считает стаж в неполных месяцах (увольнения)?

    Видел ветки по этой теме, но точно не понял, что мне светит в такой ситуации. Ситуация такова:

    10 полных месяцев работы:
    2007: сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь
    2008: январь, февраль, март, июнь, июль, август

    18 апреля 2008 уволился, 15 мая 2008 начинаю работать на новой работе до 20 сентября 2008 (далее надо уволиться опять), в конце сентября 2008 хотелось бы податься.

    Неполные месяца:
    август 2007: 5 дней
    апрель 2008: 17 дней
    май 2008: 17 дней
    сентябрь 2008: 19-20 дней

    всего 59 дней в неполных месяцах.

    Хватит ли этого ASPC для года стажа, просто очень не хотелось бы брать реф на 3-м месте работы сразу же после того, как туда устроюсь. Буду благодарен за помощь.

  • #2
    если мне не изменяет память, в анкетах пишется только месяц и год. Так что вроде бы дата не имеет значения, например:

    январь 2007 - апрель 2008 Работа 1
    май 2008 - наст. время Работа 2

    Но если перерыв между работами более месяца, то его тоже надо честно указать, написав в этот временной интервал что-то вроде "unempolyed / looking for job" - чтобы хронологический ряд был непрерывным.

    если не так, поправьте.

    А в чем сложность того, чтобы взять третий реф? Мало ли для чего он нужен... У меня на работе, например, не очень вдавались в подробности.
    My blog

    Comment


    • #3
      Оставлял просто пропуски между работами. Не важен им промежуток, если он меньше полугода. Считают действительно - по месяцам, а не по дням.
      http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

      Comment

      Working...
      X