Объявление

Collapse
No announcement yet.

Возможна ли эмиграция без жены и ребенка?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от redbear Посмотреть сообщение
    вот вы говорите как лучше-я тоже считаю,что нужно подготовить все и потом тащить семью,а если тут семью негде оставлять-дома нету(снимаем) ,работы нету(как она с 2 детьми будет жить?) ,а ехать ,как вы сказали накладно всем сразу.....
    и что делать...
    Мы с женой решаем поехать все вместе,а там как получится-так сказать терять нечего...
    страшноо... не знаем как поступить правильно
    Иммигранты какие-то пугливые пошли. Я не только Вам лично, я про всю эту ветку.

    Народ с детьми сюда ехал и 2000 и с 10000 (что конечно лучше). Все уже давно устроены и все выжили. Сейчас прекрасно себя чувствуют. Не забывайте, что на детей вам всякие пособия положены.

    А смысла оставлять часть семьи на родине нет никакого! Как вы все собираетесь деньги тут зарабатывать и на съем жилья тут и на съем там? И на проживание тоже? Это маразм чистой воды!!!
    А если вам ваши жены, которые ехать не хотят, мозги пудрят, то конечно это большие семейные проблемы. И никак вы их иммиграцией не решите. Только усугубите. Вам плешь в любом случае проедят, хоть уехав вместе, хоть по отдельности.

    А "собирать и копить деньги для отъезда всей семьей" можно сколько угодно долго. Десятилетиями. Если до сих пор не собралось "достаточно", то еще столько же собирать будете.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Vinodel Посмотреть сообщение
      Моя тоже не верит. Хотя, делает вид что верит, но я то вижу. Это дополнитеьный стимул!!!
      Блин, знал бы что она учить ничего не будет, не стал бы уламывать офицера подождать, пока она иелтс сдаст. А вот она его не сдаст, как я офицеру в глаза смотреть буду? Скажу, сорри блин, давайте уж свой vac2.

      Comment


      • #48
        Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
        Блин, знал бы что она учить ничего не будет, не стал бы уламывать офицера подождать, пока она иелтс сдаст. А вот она его не сдаст, как я офицеру в глаза смотреть буду? Скажу, сорри блин, давайте уж свой vac2.
        что вы такой ерундой заморачиваетесь? Вы у этого офицера один из многих.
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #49
          Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
          Ты, говоорит она мне, должен меня уговаривать...
          Напомни ей, что она твоя половина и ты ожидаешь от нее поддержки как от самого близкого человека. Она же тебя любит.
          Осторожно, вакцины.

          Comment


          • #50
            Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
            А если вам ваши жены, которые ехать не хотят, мозги пудрят, то конечно это большие семейные проблемы. И никак вы их иммиграцией не решите. Только усугубите. Вам плешь в любом случае проедят, хоть уехав вместе, хоть по отдельности.
            Поддерживаю,
            может вся эта затея с иммиграцией вообще только понадобилась чтобы домашние проблемы выявить.
            Если не будет согласия, то это хоть здесь, хоть там.
            Кто елки-палки в семье "основной заявитель" в конце-концов!
            Осторожно, вакцины.

            Comment


            • #51
              Johnsоn, ua.Skywalker, и все же ткните носом в доку, если не сложно, где написано что по 175-ой визе можно жить и работать в Австралии после истечения срока визы. Найти не могу, а жена не верит
              IELTS - 30.04.2009, L7.0 R7.0 W6.0 S6.0 O6.5
              ASC - 17.01.2011, 261312 (Developer programmer)
              DIAC - 28.02.2011, application
              DIAC - 05.12.2011, visa granted, 175

              Comment


              • #52
                Сообщение от Dr.Net Посмотреть сообщение
                Johnsоn, ua.Skywalker, и все же ткните носом в доку, если не сложно, где написано что по 175-ой визе можно жить и работать в Австралии после истечения срока визы. Найти не могу, а жена не верит
                Skilled – Independent (Migrant) Visa (Subclass 175)

                This is a permanent residence visa. As a permanent resident you are permitted to remain in Australia indefinitely.This visa also allows you to travel to and enter Australia for five years from the date the visa is granted. The expiry of this visa does not affect your permanent resident status if you are in Australia. However, if you want to continue to travel to and from Australia as a permanent resident after the initial visa has expired, you must obtain a Resident Return Visa (RRV). Your eligibility for an RRV will depend on the period that you have resided in Australia.
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #53
                  Queenfish, спасибо!
                  IELTS - 30.04.2009, L7.0 R7.0 W6.0 S6.0 O6.5
                  ASC - 17.01.2011, 261312 (Developer programmer)
                  DIAC - 28.02.2011, application
                  DIAC - 05.12.2011, visa granted, 175

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Nice
                    А если бывшая против прохождения ребенком медицины?
                    Против миграции вообще и пытается так помешать.

                    В разводе 8 лет
                    Может деньги ей предложить? Если по-хорошему не получается?
                    А почему она против? Какая ей разница, где вы живете? Из-за алиментов?

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Nice
                      А если бывшая против прохождения ребенком медицины?
                      Против миграции вообще и пытается так помешать.

                      В разводе 8 лет
                      Пусть пишет Статустори Декларейшн и заверяет у нотариуса, что против прохождения медицины.
                      Еще прикладывайте решение из суда по алиментам.

                      Больше она вам ничем помешать не может, максимум - затянет срок принятия решения офицером пока тот будет ждать документов по детям.
                      Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                      Comment


                      • #56
                        Nice, Larus Вам дал(а) очень хороший ответ, еше тут есть кое какая инфа если даже бумаги в нотариусе не захочет подписать. GDay.ru - Иммиграция, обучение и жизнь в Австралии - FAQ

                        В любом случае она создает проблемы не Вам, а вашему ребенку в будушем. Мдя наши барышни такие....
                        PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                        VISA GRANTED 01.07.2013
                        приземлились, устроились

                        Comment

                        Working...
                        X