Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение удаленной работы (IT)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение удаленной работы (IT)

    был ли у кого-нибудь опыт подтверждения удаленной работы, есть ли там какие-либо подводные камни?
    я работаю на небольшую американскую компанию уже больше трех лет, зарплата фиксированная. достаточно ли стандартного референся или нужно нечто большее?
    Солнце встает над рекой Хуанхэ,
    Китайцы на поле идут,
    Горсточку риса зажав в кулаке,
    И Мао портреты несут.

  • #2
    Re: Подтверждение удаленной работы (IT)

    Сообщение от Mescalito
    был ли у кого-нибудь опыт подтверждения удаленной работы, есть ли там какие-либо подводные камни?
    я работаю на небольшую американскую компанию уже больше трех лет, зарплата фиксированная. достаточно ли стандартного референся или нужно нечто большее?
    Mescalito, у меня такая же ситуация. Работаю удаленно, неофициально. Тож хотел подтвердить этот опыт. Но почитал форум (перерыл весь насклько смог), почита оф. сайт, и насколько я понял это нереально.

    Нужно предоставлять кроме референса еще и Пейслип, а пейслип может быть проверен на валидность. Кроме того, могут затребовать контракты, документы из налоговой, и из банка. Меня именно смущает тот факт, что потребуют доп. доказательства оплачиваемости труда (а такое очень даже может случиться)... И тут облом.

    Если кто подтверждал подобный стаж, было бы интересно узнать как и что, получилось ли?

    Comment


    • #3
      я работаю официально, контракт есть
      Солнце встает над рекой Хуанхэ,
      Китайцы на поле идут,
      Горсточку риса зажав в кулаке,
      И Мао портреты несут.

      Comment


      • #4
        А, ну в твоем случае легче тогда. Подтвердишься.

        А вот вопрос к знающем по поводу неофициального опыта, возможно ли как-то ?

        Comment


        • #5
          Было дело лет 5 назад.
          Я работал на "буржуев" удаленно, без контракта, деньги получал по WU.
          Для подтверждения специальности в АЦЦ и АЦПЦ хватило стандартного рекоменадательного письма и "пэйслипа" причем достаточно неформального, т.е. такой-то работал, получал столько-то (расписано по месяцам).
          Я тоже волновался, но все прошло благополучно.

          Сейчас находясь в АУ уже кажется, что по другому и быть не могло, ведь все требуемые документы я предоставил
          Если в голове опилки - не беда ...

          Comment


          • #6
            Сообщение от Mescalito
            я работаю официально, контракт есть
            Ну тогда не вижу проблем. В качестве доп. док-в покажете контракт и payslip.

            Comment

            Working...
            X