Объявление

Collapse
No announcement yet.

образование по интернету

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • образование по интернету

    Подскажите, пожалуйста, если получить австралийский Bachelor of accounting проучившьсь по интернету , будет ли asessment бухгалтера от CPA? Может игра не стоит свеч и легче получить второе высшее в России. Хочется ведь наверняка!
    никогда не сдавайся!

  • #2
    Re: образование по интернету

    Будет. Если вы сделаете все предметы которые они требуют. Я думаю что можно даже Мастер дигри сделать, что быстрее и дешевле. Самое главное - правильный выбор предметов.
    Так что смысл есть! Было бы желание

    Comment


    • #3
      Re: образование по интернету

      Да, ещё важно получить образование в правильном учебном заведении - recognised by CPA. Рекомендую внимательно изучить их список на CPA вебсаит. Там есть очень дешёвые - Open Learning University (??) точно не помню названий, которые available for distance study.

      Comment


      • #4
        Re: образование по интернету

        Сообщение от NOOSR
        Там есть очень дешёвые - Open Learning University (??) точно не помню названий, которые available for distance study.
        Обманчиво дешёвые. Вместо стандартных 8 предметов в год предлагают сделать больше, отсюда дешёвость.

        СРА подтверждает любой австралийский университет. Форма обучения - любая, в том числе online.

        Проверьте www.usqonline.com.au - Master of Professional Accounting. Кое-какие предметы можно перезачесть на основе российского диплома.

        Comment


        • #5
          Re: образование по интернету

          Обманчиво дешёвые. Вместо стандартных 8 предметов в год предлагают сделать больше, отсюда дешёвость.
          В Мастер дигри вы платите по-предметно, поетому сроки учёбы роли не играют, разве только для вас[/quote]

          Comment


          • #6
            Re: образование по интернету

            Проверьте www.usqonline.com.au - Master of Professional Accounting. Кое-какие предметы можно перезачесть на основе российского диплома.
            Перезачесть можно только если вы учились в России по похожей специальности. К данному случаю я так поняла ето не относится.

            Comment


            • #7
              Re: образование по интернету

              Сообщение от NOOSR
              Проверьте www.usqonline.com.au - Master of Professional Accounting. Кое-какие предметы можно перезачесть на основе российского диплома.
              Перезачесть можно только если вы учились в России по похожей специальности. К данному случаю я так поняла ето не относится.
              Я перезачла Commercial Law, Economics, IT and statistics. Первый диплом - инженер транспорта.

              Comment


              • #8
                Re: образование по интернету

                Ну когда инженер - есть более-менее какая-то связь.
                Сложнее с гуманитарными вузами и медицинскими.

                Comment


                • #9
                  Спасибо! Болбше всего не хватает именно информации. Как говорится - кто владеет информацией, ну ит.д.
                  никогда не сдавайся!

                  Comment

                  Working...
                  X