Объявление

Collapse
No announcement yet.

диплом бакалавра

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • диплом бакалавра

    Дорогие All
    я пыталась воспользоваться поиском, но возможно, тема обсуждалась давно. Хотела бы спросить - кто-нить подтверждался в ACS с дипломом бакалавра? Комп. контента на мой взгляд намного больше 50%... но учеба всего 4 года. Дело в том, что есть еще год в другом вузе, но он не очень коррелируется с опытом, фул-тайм работа и учеба. Я сама так училась, но мало ли....зачем заморачиваться... Так что вопрос - есть преценденты с подтверждением диплома Бакалавра (4 года) как мейджор ин АйТи?
    Заранее спасибо.
    Ю
    I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

  • #2
    Ты беспокоишься именно по поводу 4-х лет учебы? Юль, думаю дипломы бакалаврские нормально катят (Россия наконец-то перешла на международный стандарт образования). С учетом того, что в Ау учатся на бакалавра 3-4 года то это как раз нормально. Кроме того, в дипломе же четко написано бакалавр. А кстати, есть упоминание про ай-ти?

    Comment


    • #3
      Re: диплом бакалавра

      Сообщение от JuliaB
      есть преценденты с подтверждением диплома Бакалавра (4 года) как мейджор ин АйТи?
      Есть, я.
      Диплом бакалавра Техники и технологии по направлению "Автоматизация и управление". 4 года обучение + 4 года работы как фул-тайм, так и парт. Результат см. в моем процессе (ниже).
      ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
      Тот землю свою найдет ...

      Comment


      • #4
        Re: диплом бакалавра+опыт работы = подтверждение в ACS

        Сообщение от Bas
        Сообщение от JuliaB
        есть преценденты с подтверждением диплома Бакалавра (4 года) как мейджор ин АйТи?
        Есть, я.
        Диплом бакалавра Техники и технологии по направлению "Автоматизация и управление". 4 года обучение + 4 года работы как фул-тайм, так и парт. Результат см. в моем процессе (ниже).
        Уважаемый Bas,
        Насколько я понял вы подвердились как major in IT (group A), так?
        Т.е. вам надо было формально подтвердить рефами только последних 4 года в IT.
        У меня фактически 6 лет в IT, но проблема выйти на реверента по 1-м 2-м годам (человек уволился и куда ушел пока не знаю).
        А так, хотел взять и его реф для пущей убедительности.
        Может ну его, и для ACS хватит и рефов с мест работы за последние 4 года?

        Comment


        • #5
          Re: диплом бакалавра+опыт работы = подтверждение в ACS

          Сообщение от netwalker
          Насколько я понял вы подвердились как major in IT (group A), так?
          точно
          Т.е. вам надо было формально подтвердить рефами только последних 4 года в IT ... для ACS хватит и рефов с мест работы за последние 4 года?
          Я подтверждал только 4 года только рефами. Причем из ACS никто не звонил. Имхо, хватит им и 4 лет.
          ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
          Тот землю свою найдет ...

          Comment


          • #6
            Сообщение от Наталья
            Ты беспокоишься именно по поводу 4-х лет учебы? Юль, думаю дипломы бакалаврские нормально катят (Россия наконец-то перешла на международный стандарт образования). С учетом того, что в Ау учатся на бакалавра 3-4 года то это как раз нормально. Кроме того, в дипломе же четко написано бакалавр. А кстати, есть упоминание про ай-ти?
            да, с учебой. С работой я вроде разобралась, что если солидный парт-тайм то пойдет про-рата. А парт тайм был по 30-35 часов в неделю. И рефы есть. и трудовая.... К айти нормально привязано. Автоматика и прочие микроэлектроники
            I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

            Comment


            • #7
              Re: диплом бакалавра

              Сообщение от Bas
              Сообщение от JuliaB
              есть преценденты с подтверждением диплома Бакалавра (4 года) как мейджор ин АйТи?
              Есть, я.
              Диплом бакалавра Техники и технологии по направлению "Автоматизация и управление". 4 года обучение + 4 года работы как фул-тайм, так и парт. Результат см. в моем процессе (ниже).
              Ага. Большое - БОЛЬШОЕ спасибо А как парт-тайм обозначали в рефах?
              I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

              Comment


              • #8
                Re: диплом бакалавра

                Сообщение от JuliaB
                А как парт-тайм обозначали в рефах?
                Как part-time employment, а как еще можно?
                Дело в том, что она была во время учебы на бакалавра, поэтому я написал part-time, хотя и пахал я там по полной
                А... еще part-time опыт работы до того, как мне исполнилось 18 лет, мне ACS не засчитало, видимо не признают они детский труд. Поэтому и подавался я в ACS два раза.
                ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
                Тот землю свою найдет ...

                Comment


                • #9
                  Re: диплом бакалавра

                  Сообщение от Bas
                  Сообщение от JuliaB
                  А как парт-тайм обозначали в рефах?
                  Как part-time employment, а как еще можно?
                  Дело в том, что она была во время учебы на бакалавра, поэтому я написал part-time, хотя и пахал я там по полной
                  А... еще part-time опыт работы до того, как мне исполнилось 18 лет, мне ACS не засчитало, видимо не признают они детский труд. Поэтому и подавался я в ACS два раза.
                  ну да - та же фигня, пахал по полной, но тоже во время учебы и "во вторую смену"
                  спасибо за отвты
                  Ю.
                  I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

                  Comment

                  Working...
                  X