Объявление

Collapse
No announcement yet.

payslip'ы и прочие дела...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • payslip'ы и прочие дела...

    может ли служить подтверждением оплачиваемой работы банковская книжка в которой указаны ежемесячные переводы на мой счет со стороны компании (т.е. указано имя компании и сумма трансфера)? может ли это вообще служить подтверждением того что я работал в этой компании?

    спасибо!

  • #2
    Re: payslip'ы и прочие дела...

    Сообщение от spiritual
    может ли служить подтверждением оплачиваемой работы банковская книжка в которой указаны ежемесячные переводы на мой счет со стороны компании (т.е. указано имя компании и сумма трансфера)? может ли это вообще служить подтверждением того что я работал в этой компании?

    спасибо!
    Я думаю, да - у менья вообще с одной из работ была справка в виде листочка А4, на котором было написано мол такая-то такая-то действительно работала в компании такой-то в период...Зарплата составляла
    январь 100р
    февраль 100р
    итд
    Подпись нач кадров и бухгалтера, печать конторы

    Контора была потому что не белая - это давно было - 99-2000г - ну и никаких пейслипов, разумеется, мне оттуда никто не дал.

    Ну и нормально - все признали без проблем.

    Так что я бы посылала бы спокойно - ну только на англ перевести и заверить, конечно.
    И для верности написала бы ещё словами что-нить типа это мол единственный документ и все такое...
    Ну и рефы должны быть конечно оттуда - чтоб кто-то голосом подтвердил что Вы там работали действительно
    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

    Comment

    Working...
    X