Объявление

Collapse
No announcement yet.

Наконец-то !Виза!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Svetlana 2772
    Сообщение от Lastana
    И вас поздравляю и вам Вэлкам, вот только потом не плачьте!
    спасибо,только не понятно почему я должна плакать?
    Это вы нам потом не забудьте рассказать ПОЧЕМУ

    Comment


    • #17
      Сообщение от Svetlana 2772
      Сообщение от Darrell Sydney
      Поздравляю!


      Вспоминая ваши сообщения о процессе (в самом конце, с письмами от Дидри) вдвойне поздравляю!

      Кто визу прислал?

      Вы не поверите! Вчера мне визу дал Jason Huang.А сегодня уже сегодняшним числом дал еще и Nathan Wilson(for) Deidre Clarke
      Короче дурдом какой-то!( видимо они хорошо огребли от начальства за свою халатность по отношению к нашему делу и теперь визы дают каждый день все кому не лень!)

      Лучше две визы, чем ни одной - поздравляем!!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Svetlana 2772
        Вы не поверите! Вчера мне визу дал Jason Huang.А сегодня уже сегодняшним числом дал еще и Nathan Wilson(for) Deidre Clarke
        Короче дурдом какой-то!
        ВЕРЮ!

        О том, что в ASPC бардак знают если не все, то многие

        Удачи вам и всего наилучшего.
        Жаль, что в Мельбурн. Если бы в Сиднее, то встретились бы, вспомнили былое, выпили за здоровье Deidre Clarke

        Comment


        • #19
          Поздравляю!!

          Во как - если по шуметь то можно получить вместо одной визы сразу ажно две. happy people!
          We're in Perth

          Comment


          • #20
            Поздравляю!
            Senri no michi mo ippo kara
            千里の道も一歩から

            Comment


            • #21
              Поздравляю! Молодцы что быстро собрались.
              Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

              Comment


              • #22
                Re: Наконец-то !Виза!

                Летим TURKISH AIRLINES (билеты были забранированы месяц назад в Австралии моими родными)


                Извините за глупый вопрос, но как вы забронировали билеты за месяц, если визу получили только вчера?

                Comment


                • #23
                  Re: Наконец-то !Виза!

                  Сообщение от Fly
                  Летим TURKISH AIRLINES (билеты были забранированы месяц назад в Австралии моими родными)


                  Извините за глупый вопрос, но как вы забронировали билеты за месяц, если визу получили только вчера?
                  Забронировали как только нас спросили сможем ли мы вьехать до 22 августа, потом отказались, а за неделю до вылета уже выкупили, нам просто повезло,что наши билеты никто не перекупил

                  Мы 20 августа прилетели(вместо 19) в Мельбурн(полет был задержан на сутки в Москве -нас запустили в самолет и через 1час 30 минут выпустили назад, самолет не взлетел по техн причинам)поэтому все наши стыковочные рейсы сдвинулись)
                  На сегодн. день- дочь(14 лет) уже 2 дня ходит в лангвидж центр, я со вторника выхожу на работу(парикмахер),муж открыл визу и позавчера вернулся в Россию

                  будет время дам подробный отчет обо всем

                  Comment

                  Working...
                  X