Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отлуп от IEA

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Отлуп от IEA

    Всем привет!
    Вчера вечером позвонила хозяйка старой квартиры и сказала, что мне пришло письмо. По приезду и распечатыванию "заветного" конверта обнаружилась бумажка, гласившая:
    Сообщение от IEA отлуп
    I have to advise that your Competency Demonstration Report has been assessed as not satisfactory for the following reason:
    An original IELTS assessment result at a minimum of Level 6 in each band has not been provided.
    Отсылал по указанному в результате экзамена адресу запрос на отсылку результата еще 20 сентября.
    Хочу пожаловаться в центральный офис на такую халатность. Кто-нибудь это делал? Куда нужно писать?

  • #2
    Re: Отлуп от IEA

    Сообщение от Gladiator
    Всем привет!
    Вчера вечером позвонила хозяйка старой квартиры и сказала, что мне пришло письмо. По приезду и распечатыванию "заветного" конверта обнаружилась бумажка, гласившая:
    Сообщение от IEA отлуп
    I have to advise that your Competency Demonstration Report has been assessed as not satisfactory for the following reason:
    An original IELTS assessment result at a minimum of Level 6 in each band has not been provided.
    Отсылал по указанному в результате экзамена адресу запрос на отсылку результата еще 20 сентября.
    Хочу пожаловаться в центральный офис на такую халатность. Кто-нибудь это делал? Куда нужно писать?
    Для начала я бы написал в ИЕА с объяснением ситуации. Ну и в ВС надо звонить, желательно - получить на руки бумажку и отослать лично + обязать их таки выслать результат теста в ИЕА.
    лично незнаком

    Comment


    • #3
      Re: Отлуп от IEA

      Сообщение от Gladiator
      Всем привет!
      Вчера вечером позвонила хозяйка старой квартиры и сказала, что мне пришло письмо. По приезду и распечатыванию "заветного" конверта обнаружилась бумажка, гласившая:
      Сообщение от IEA отлуп
      I have to advise that your Competency Demonstration Report has been assessed as not satisfactory for the following reason:
      An original IELTS assessment result at a minimum of Level 6 in each band has not been provided.
      Отсылал по указанному в результате экзамена адресу запрос на отсылку результата еще 20 сентября.
      Хочу пожаловаться в центральный офис на такую халатность. Кто-нибудь это делал? Куда нужно писать?
      Я после того, как просил отослать результат, через неделю звонил Юле Дятловой прямо в Москву для подтверждения. Бардак у них там, могли и потерять запрос. Мне они потом из Москвы по е-почте ответили, когда отправили. Надо писать в IEA и звонить в British Council в Москве.

      PS Я в IEA отсылал оригинал IELTS репорта, который получил в British Council у нас, в Екатеринбурге.
      If something comes at very little cost, people tend to think it is of little value.

      Comment


      • #4
        Re: Отлуп от IEA

        Сообщение от specmurt
        Я после того, как просил отослать результат, через неделю звонил Юле Дятловой прямо в Москву для подтверждения. Бардак у них там, могли и потерять запрос. Мне они потом из Москвы по е-почте ответили, когда отправили. Надо писать в IEA и звонить в British Council в Москве.

        PS Я в IEA отсылал оригинал IELTS репорта, который получил в British Council у нас, в Екатеринбурге.
        Ребята, спасибо за ответы!
        Отлуп не окончательный. В так же написано, что они продолжат рассмотрение моих бумаг после получения IELTS. Просто я потерял минимум месяц - полтора. Вот и хочу, чтобы кто-то за этот ответил. Буду в понедельник звонить в БС, требовать отсылки и фамилию ответственного лица на тот период времени. Просто к деньгам они серьезно относятся, а к обязанностям - халатно. И этому уже есть масса подтверждений.

        Comment


        • #5
          Утром позвонил в БС, где меня уверили в том, что результат был отослан 21 сентября. Приношу свои извинения сотрудникам БС за столь поспешные выводы.
          Теперь интересные другие моменты... То ли письмо по дороге потерялось, то ли в IEA его не сопоставили с моими документами, то ли был выслан какой-то другой результат (ведь ответ от них можно и так трактовать).

          Comment


          • #6
            Попросил друга из Австралии позвонить им. Оказывается, IELTS они все-таки получили и выслали результат 3 ноября. Вот с замираем сердца жду... Думаю, что эта неразбериха произошла из-за того, что IELTS получили на несколько недель раньше, чем остальные документы.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Gladiator
              Попросил друга из Австралии позвонить им. Оказывается, IELTS они все-таки получили и выслали результат 3 ноября. Вот с замираем сердца жду... Думаю, что эта неразбериха произошла из-за того, что IELTS получили на несколько недель раньше, чем остальные документы.
              Я вот тож в ожидании, только от ACS.
              Желаю получить положительный результат!!!

              Comment


              • #8
                Сообщение от Chyslyvchyk
                Я вот тож в ожидании, только от ACS.
                Желаю получить положительный результат!!!
                Спасибо! Тебе так же! А также желаю удачи всем подтверждающимся и собирающимся подтверждаться!

                Comment

                Working...
                X