Объявление

Collapse
No announcement yet.

Долгожданный ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Jusiki
    Thorn, если знаешь подскажи плиз.
    У нас похожая ситуация. С МОДЛом за бухгалтера набирается 130 баллов. Но если МОДЛ отменят то только 115.
    Так вот, я подаю 47ск, проходит например пол года - вдруг отменяют МОДЛ. Я вижу, что набираю только 115 баллов. Какие мои действия чтобы получить 5 баллов за спауза??? Просто дослать недостающие доки? Или придется по-новому 47ск посылать? Ведь при первоначальной подаче мы ничего не писали про то, что хотим 5 баллов за спауза...
    Ребят, кто что думает по этому поводу? поделитесь мыслями...
    Хмм... Я не знаю, а только догадываюсь, так как у самого супруги ишо нет... Жениться бы Вам надо, барин! (С)
    Но мое ИМХО так как вы в аппликухе изначально на баллы за спауза не претендовали, то они их не посчитают. Не думаю что они скажут - вот, у вас баллов не хватает, но если дошлете документы на спауза, то снова набирается pass mark. Такая вот логика...
    Ordnung muЯ sein.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Jusiki
      Chyslyvchyk, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Движешься со скоростью звука
      Дальнейшей удачи!!!
      Спасиб!
      Сообщение от Jusiki
      У нас похожая ситуация. С МОДЛом за бухгалтера набирается 130 баллов. Но если МОДЛ отменят то только 115.
      Так вот, я подаю 47ск, проходит например пол года - вдруг отменяют МОДЛ. Я вижу, что набираю только 115 баллов. Какие мои действия чтобы получить 5 баллов за спауза??? Просто дослать недостающие доки? Или придется по-новому 47ск посылать? Ведь при первоначальной подаче мы ничего не писали про то, что хотим 5 баллов за спауза...
      Ребят, кто что думает по этому поводу? поделитесь мыслями...
      Для того, чтобы получить баллы за спауза нужно, чтобы он удовлетворял basic requirements: возраст, assessment, IELTS, опыт... Подробнее тут: http://www.immi.gov.au/migration/ski...quirements.htm

      Comment


      • #33
        Для того, чтобы получить баллы за спауза нужно, чтобы он удовлетворял basic requirements: возраст, assessment, IELTS, опыт... Подробнее тут: http://www.immi.gov.au/migration/ski...quirements.htm
        Это то я знаю... Вопрос в том, что я не указываю в 47ск при подаче, что я хочу 5 баллов за спауза (так как это хлопотно - ассессмент, английский, опыт работы, те же прозвоны и т.д.). Я имею ввиду, что если потом, при подсчете баллов, отменят МОДЛ... Тады мне не будет хватать 5 баллов. Смогу ли я тогда дослать доки за спауза и получить ещё 5 баллов? Или может вообще нужно будет подавать новую 47ск и снова платить 1845АУД? Или же просто может быть перезаполнить форму 47ск и не платить 1845АУД, а что-то поменьше ...
        Вобщем одни вопросы... на www.immi.gov.au вроде ничего не нашел... Может Мегу спросить?

        Хмм... Я не знаю, а только догадываюсь, так как у самого супруги ишо нет... Жениться бы Вам надо, барин! (С)
        Но мое ИМХО так как вы в аппликухе изначально на баллы за спауза не претендовали, то они их не посчитают. Не думаю что они скажут - вот, у вас баллов не хватает, но если дошлете документы на спауза, то снова набирается pass mark. Такая вот логика...
        Супругу надо заводить С супругой, ИМХО, лучше

        Вот и у меня такая логика, что не будут ASPC думать за меня... посчитают баллы, набрал - проходи , не набрал - стой ...

        P>S> Chyslyvchyk, извини пожалуйста, что я в твоем топике, свои вопросы задавать начал. Ну просто нигде инфу не могу найти. Но если ты против... я больше не буду
        life is very very good :-)

        Comment


        • #34
          Сообщение от Jusiki
          P>S> Chyslyvchyk, извини пожалуйста, что я в твоем топике, свои вопросы задавать начал. Ну просто нигде инфу не могу найти. Но если ты против... я больше не буду
          Конечно, я не против, тем более, что у меня тоже возможна такая ситуация, если за опыт не дадут 10 баллов.
          Но думаю оптимальным будет повесить этот вопрос новой темой - больше шансов на ответ. Авось у кого-то была такая ситуация?

          Comment


          • #35
            Re: Долгожданный ACS

            Сообщение от Chyslyvchyk

            P.S. Чего-то не хватает... А! Scandi, Thorn, HAWKDK, а ну-ка быстренько набросились с ехидством!
            ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
            Я кстати тоже буквально сегодня получил и тоже от ACS.
            Насчет ехидства обижаешь - скажи только честно: как часто я на тебя набрасывался с ехидством ?
            Шавка очень громко лает
            Шавка очень твёрдо знает
            Тот кто громче скжет ГАВ
            Тот всегда и будет прав!
            (Б.В. Заходер. «Шавка»)

            Comment


            • #36
              Re: Долгожданный ACS

              Сообщение от HAWKDK
              ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
              Я кстати тоже буквально сегодня получил и тоже от ACS.
              Насчет ехидства обижаешь - скажи только честно: как часто я на тебя набрасывался с ехидством ?
              Ну ладно, ладно, не обижайся. Ты из этой троицы самый кароший.
              Как твои результаты?

              Comment


              • #37
                Поздравляю
                Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                Comment


                • #38
                  Re: Долгожданный ACS

                  Сообщение от Chyslyvchyk
                  Сообщение от Thorn
                  А что за специальность у мужа, если не секрет? И почему ты считаешь что будет сложно? Опыта мало?
                  Специальность IT-шная, занимался многим: подключение к нету, сети, сейчас железо складывает, настраивает и продает. Опыт есть, но разный. Да и в вышке проблема... Прийдется по RPL идти. Плюс английский только начал учить, в нужно на 5,5,5,5 сдать для basic requirements.
                  В общем, очень хотелось бы избежать его подтверждения.
                  Я может чего уже забыл, но basic requirements - это 4.5 а не 5...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Долгожданный ACS

                    Сообщение от Techie
                    Я может чего уже забыл, но basic requirements - это 4.5 а не 5...
                    Если на былла за мужа/жену не претендуешь, то им достаточно 4.5. Если претендуешь, то мужа/жена должны проходить по basic requirements, а это минимум 5 по всем секциям.

                    Comment

                    Working...
                    X