Объявление

Collapse
No announcement yet.

Спрос на иммиграцию из России стремительно растет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Так, процесс начинается.
    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Vladka
      Сообщение от AlexDav
      везде хорошо кроме РФ (даже на Украине лучше
      нифигасе
      А почему нет? Климат однозначно лучше.

      Comment


      • #18
        Кроме шуток, достаточно часто сейчас на южнороссийских форумах всплывают пожелания переместиться за пределы любимой родины. Надо сказать, правда, судя по их грамматике и лингвистике, многие их них завсегдатаи этого сайта: http://www.skakdollar.ru/ .Интеллект не спрячешь.
        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

        Comment


        • #19
          Сообщение от A n d y
          Кроме шуток, достаточно часто сейчас на южнороссийских форумах всплывают пожелания переместиться за пределы любимой родины. Надо сказать, правда, судя по их грамматике и лингвистике, многие их них завсегдатаи этого сайта: http://www.skakdollar.ru/ .Интеллект не спрячешь.
          отличное место - теперь буду там обетать все такое гламурненькое
          Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

          Comment


          • #20
            Кроме шуток, достаточно часто сейчас на южнороссийских форумах всплывают пожелания переместиться за пределы любимой родины.
            По моему, желание и действительное решение на эмиграцию (взвешеное) это разные вещи.
            Кто-то например Перис Хилтон желает...
            Don't give in without a fight (c) Pink Floyd

            Comment


            • #21
              Одно дело хотеть, совсем другое мочь. Допустим крутой сварщик, а сможет он получить все бумаги? Есть у вас знакомый сварщик, чтобы работал официально и до сих пор не перебрался на Запад? У меня если есть такие, то по здоровью или возврасту не пройдут, или английский никогда не выучат, или семья не отпустит. И так у большинства.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Petja777
                Одно дело хотеть, совсем другое мочь. Допустим крутой сварщик, а сможет он получить все бумаги? Есть у вас знакомый сварщик, чтобы работал официально и до сих пор не перебрался на Запад? У меня если есть такие, то по здоровью или возврасту не пройдут, или английский никогда не выучат, или семья не отпустит. И так у большинства.
                +1

                Comment


                • #23
                  Сообщение от AlexDav
                  Сообщение от Rover
                  А потом появятся новые очерки "Австралийский пайпербой", "Германский дишвошер" и т.п.
                  поокуратней, а то заклюют - тут царит такая истина - везде хорошо кроме РФ (даже на Украине лучше )
                  Если не так, то зачем Вы подаетесь сразу туда и сюда, лишь бы взяли?

                  Как-то противоречите себе. Еще один Певарил!

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от A n d y
                    Кроме шуток, достаточно часто сейчас на южнороссийских форумах всплывают пожелания переместиться за пределы любимой родины. Надо сказать, правда, судя по их грамматике и лингвистике, многие их них завсегдатаи этого сайта: http://www.skakdollar.ru/ .Интеллект не спрячешь.
                    Ввел туда их же. Получилось:

                    Твой адрес
                    www.skakdollar.ru
                    Читай так

                    вэ вэ вэ, точечка

                    эс как доллар, ка русская, a как русская, опять ка русская, дэ, о кружочком, эль палочка, снова эль палочка, еще a русская, эр как я наоборот,

                    точечка, ру
                    Чмоки :-*

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Перец
                      Сообщение от AlexDav
                      Сообщение от Rover
                      А потом появятся новые очерки "Австралийский пайпербой", "Германский дишвошер" и т.п.
                      поокуратней, а то заклюют - тут царит такая истина - везде хорошо кроме РФ (даже на Украине лучше )
                      Если не так, то зачем Вы подаетесь сразу туда и сюда, лишь бы взяли?

                      Как-то противоречите себе. Еще один Певарил!
                      У меня другая истина - мне тут плохо, но это не означает что мне там будет хорошо - так что я, если получится уехать, здесь оставлю хорошую подушку и влюбой момент вернусь.
                      Опять же я не против того что в Ау многое хорошо, но не надо делать из этой страны сказку - ведь там деньги на дом не приносят - работать надо? а это уже плохо
                      Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                      Comment

                      Working...
                      X