Объявление

Collapse
No announcement yet.

:P

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • :P

    :P
    Не пугайте страусов. Пол бетонный.

  • #2
    Re: В списках не значился

    Сообщение от ^_^
    такая вот проблема(это я в АСПЦ прицеливаюсь).

    Работал. Но не официально. то бишь письменного договора не было. но - полный день и за деньги.

    Начальник - сознательный - референс напишет. и еше один или два человека могут подтвердить.

    НО: В отделе кадров - ничего не знают. в бугалтерии - тоже

    == попал? али прорвемся?
    А это будет зависет от того чей ты телефон дашь.... ИМХО....если есть такой вариант, что они могут нарваться на те отделы в которых ты не значился, тогда "риск дело добровольное".... (мы доки без трудовых отправляли - рефов хватило, но может чего изменилось...)
    А может просто надо более дружески пообщаться с кадровиками-бухгалтерами... Все люди...
    Реновер форева!!!

    Comment


    • #3
      Не пугайте страусов. Пол бетонный.

      Comment


      • #4
        Как работают в АЦСПС - известно только им самим.
        ИМХО -готовить любые другие доказательства работы там помимо референса.
        Могу лишь успокоить, что у многих подавшихся (и отгранченных) есть и были различные проблемы с доказательствами трудового стажа.

        Comment


        • #5
          У меня аналогичная проблема - даты в трудовой отличаются от реальных. В референсах указываю реальные даты. Договариваюсь, чтобы работодатели подтвердили реальные даты. Подумываю, не объяснить ли все сразу в cover letter - чтобы сразу пан или пропал. В последнее время склоняюсь сразу не писать.

          Comment


          • #6
            У нас ситуация почти из той же оперы - референс с предыдущего места работы дан конторой, где был пожар (уже после ухода) и отдел кадров там сейчас новый. Правда, оба директора мужа знают и сами подписывали референс. Боюсь только, что несмотря на наши инструкции с точным указанием дат как в референсе они могут и напутать , а отдел кадров в этом случае вообще бесполезен
            Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

            Comment


            • #7
              :P
              Не пугайте страусов. Пол бетонный.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Dagan
                Как работают в АЦСПС - известно только им самим.
                ИМХО -готовить любые другие доказательства работы там помимо референса.
                Присоединяюсь. Например, у нас потребовали все возможные документы о работах. Иногда такие просили, что у нас глаза на лоб вылезали.
                Но вполне возможно, что это мы им так не понравились из-за того, что было более одной страны в которой работал муж. В итоге у нас скоро 2-х годичный юбилей, а воз и ныне там. Так, что мы скорее печальное исключение. Но на всякий случай я бы попробовала добыть все возможные документы.
                Удачи!
                I would if I could

                Comment


                • #9
                  а у меня ещё хуже...
                  кассы как таковой нет (чёрный нал в конвертике), по трудовой я вообще - курьер, шеф (все) - импортные граждане, какие телефоны давать - незнаю!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от yulinka
                    а у меня ещё хуже...
                    кассы как таковой нет (чёрный нал в конвертике), по трудовой я вообще - курьер, шеф (все) - импортные граждане, какие телефоны давать - незнаю!
                    А референс не дадут на нужную должность, если попросить? Как отношения-то с шефом и коллегами?
                    Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Kenguru
                      А референс не дадут на нужную должность, если попросить? Как отношения-то с шефом и коллегами?
                      С шефом - великолепные, за 3 года ни одного выговора. Он щас отчаянно продвигает меня на повышение, бабуськи обещает... Чует недоброе, наверное.
                      Ежели попрошу - даст, конечно, тока ведь он не числиться у нас ни как! у него даже гражданства РФ нету! Как я докажу, что он - мой работодатель?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от yulinka
                        Сообщение от Kenguru
                        А референс не дадут на нужную должность, если попросить? Как отношения-то с шефом и коллегами?
                        С шефом - великолепные, за 3 года ни одного выговора. Он щас отчаянно продвигает меня на повышение, бабуськи обещает... Чует недоброе, наверное.
                        Ежели попрошу - даст, конечно, тока ведь он не числиться у нас ни как! у него даже гражданства РФ нету! Как я докажу, что он - мой работодатель?
                        Ммм, а это как так?
                        Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Kenguru
                          Сообщение от yulinka
                          Сообщение от Kenguru
                          А референс не дадут на нужную должность, если попросить? Как отношения-то с шефом и коллегами?
                          С шефом - великолепные, за 3 года ни одного выговора. Он щас отчаянно продвигает меня на повышение, бабуськи обещает... Чует недоброе, наверное.
                          Ежели попрошу - даст, конечно, тока ведь он не числиться у нас ни как! у него даже гражданства РФ нету! Как я докажу, что он - мой работодатель?
                          Ммм, а это как так?
                          что именно?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от yulinka
                            Сообщение от Kenguru
                            Сообщение от yulinka
                            Сообщение от Kenguru
                            А референс не дадут на нужную должность, если попросить? Как отношения-то с шефом и коллегами?
                            С шефом - великолепные, за 3 года ни одного выговора. Он щас отчаянно продвигает меня на повышение, бабуськи обещает... Чует недоброе, наверное.
                            Ежели попрошу - даст, конечно, тока ведь он не числиться у нас ни как! у него даже гражданства РФ нету! Как я докажу, что он - мой работодатель?
                            Ммм, а это как так?
                            что именно?
                            Ну, что он не числится у вас нигде. То, что у него нет гражданства РФ, ИМХО, не сильно важно
                            Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Kenguru
                              Ну, что он не числится у вас нигде. То, что у него нет гражданства РФ, ИМХО, не сильно важно
                              А что тут странно? И хозяин всего этого бизнеса тож де юре - никто! И все руководящие посты - тож никто. Мы же в России живём! Не забывайте! Если бы мне записи в трудовой не нужны были, я бы тож никто была бы...

                              Comment

                              Working...
                              X