Объявление

Collapse
No announcement yet.

Срочно - уже медицина в Минске

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Срочно - уже медицина в Минске

    Привет всем!
    Уже на днях предстоит сдать медицину ... сами мы из Минска, и пойдем сдавать как я понял на Стахановской. Ситуация такая - у меня военный билет в котором прописано что не годен по такой то статье которая не имеет ничего общего с правдой. Т.е. по здоровью все ок. Кто уже сдавал медицину в Минске - please, скажите:

    1. Пройдет ли вариант с доктором что военный билет найти не смог - чтобы не было лишних вопросов и доп. анализов.
    2. Если же обязательно нужно - как врач реагирует на инфу в военнике - посылает на доп. анализы, пытаясь сгустить краски или же все проходит ок?

    Вообщем можно ли в Минске обойтись без военника при прохождении медицины?

    Спасибо за помощь
    The worse vice in advice that doesn't contain any experience.

  • #2
    Сдавал в Минске 3 месяца назад - терапевт военник попросила, я показал, но листать его она не стала.

    Comment


    • #3
      Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
      Сдавал в Минске 3 месяца назад - терапевт военник попросила, я показал, но листать его она не стала.
      Спасибо за отклик ... а у вас была похожая ситуация - тоже негоден по какой то статье? И терапевт не даже не просмотрела подробней и не стала спрашивать?
      The worse vice in advice that doesn't contain any experience.

      Comment


      • #4
        Я тоже сдавал в Минске в свое время, военник выложил, но она его даже не открывала. У видела, что есть и все

        Comment


        • #5
          Медицина

          Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
          Я тоже сдавал в Минске в свое время, военник выложил, но она его даже не открывала. У видела, что есть и все
          Ну коли так - значит все должно пройти ок. Хотя, кто как пишет : у кого то не справшивали, у кого то докапывались.
          The worse vice in advice that doesn't contain any experience.

          Comment


          • #6
            Там женщина абсолютно вменяемая, я бы даже сказал приятная в общении. Не прочь поговорить на отвлеченные темы, к примеру разрешила нам перездать один анализ - были вопросы. Перездали - все О. К. А могла бы и зарезать.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
              Там женщина абсолютно вменяемая, я бы даже сказал приятная в общении. Не прочь поговорить на отвлеченные темы, к примеру разрешила нам перездать один анализ - были вопросы. Перездали - все О. К. А могла бы и зарезать.
              А как звали не припонимаете - не Артюхина В.?
              The worse vice in advice that doesn't contain any experience.

              Comment


              • #8
                Именно она, она единственный врач в Минске аккредитованный МОМ

                Comment


                • #9
                  Медицина

                  Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
                  Именно она, она единственный врач в Минске аккредитованный МОМ
                  Отлично, спасибо ...
                  The worse vice in advice that doesn't contain any experience.

                  Comment


                  • #10
                    Медицина

                    Да, поддерживаю, коллеги, врач просто супер - очень вменяемая женщина, у меня, по-моему, даже не смотрела военник.

                    Comment

                    Working...
                    X