Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трудоустройство как ЧП

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
    Я что-то не пойму. Ваш приятель работает в программистской конторе, они всех оформляют как ЧП и пишут оптовая торговля?
    А что им мешает писать - оказание информационных услуг?
    Я думал Вы уже за столько времени разобрались с этим вопросом, а тут опять что-то крышесносящее...
    Я-то как раз разобрался: предприятию нельзя заказывать инфо-услуги у ЧП-шника, который работает на этом предприятии ПРОГРАММИСТОМ (это ключевое тут) - налоговой это очень очень не понравится

    З.Ы. Если не секрет, чем в общих чертах занимается контора в Украине, которая официально нанимает C# .NET Developers за небольшие деньги?
    Не секрет, во всяком случае не коммерческая тайна точно Занимается IP-телефонией.
    Last edited by dark_elf; 23.07.2009, 18:43.

    Comment


    • #17
      Я-то как раз разобрался: предприятию нельзя заказывать инфо-услуги у ЧП-шника, который работает на этом предприятии ПРОГРАММИСТОМ (это ключевое тут) - налоговой это очень очень не понравится
      Не понял. Вот как оно выглядит: Предприятие нанимает чп-ка для оказания информационных услуг. При этом он арендует у предприятия рабочее место. Т.е. вы не числитесь в штате, а наняты для оказания определенных услуг. Т.е. если вы оказываете информационные услуги, то никто не пишет оптовая торговля. В таком виде все это и приподносится в налоговую. В чем проблема писать код, будучи нанятым в таком виде я до сих пор не понимаю. В том, что все плюшки от компании вы получаете не основываясь на кзоте, а на правилах компании? Так плюшек может быть больше, чем по кзоту.

      Comment


      • #18
        Только что спросил - сказал мне что так начальство решило и он не посмел перечить.... в общем надо ехать

        Comment


        • #19
          Лучший информативный сайт знакомств.

          Привет.
          Пожалуйста , помогите мне найти хорошие сайты знакомств.
          Только популярные реальные ссылки на сайты знакомств .
          Спасибо.
          Cadedaubs

          Comment

          Working...
          X