Объявление

Collapse
No announcement yet.

Military discharge certificate - что за фигня?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Military discharge certificate - что за фигня?

    Добрый вечер, господа.
    Кто подскажет, что это за зверь такой - Military discharge certificate?

    Если это Военный билет, то как с женой? Там ведь написано что для каждого включённого в аппликейшн должна быть эта бумага.

    Большое спасибо
    06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
    08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
    28.10.09 ASPC
    07.10.11 Visa granted

  • #2
    логично, что это документ требуют только для тех, кто служил
    Information wants to be FREE!

    Comment


    • #3
      Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
      Добрый вечер, господа.
      Кто подскажет, что это за зверь такой - Military discharge certificate?
      Если это Военный билет, то как с женой?
      Да это военный билет. В некоторых странах женщины служат наравне с мужчинами. Соответственно в вашем случае, для жены его прикладывать не надо.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
        Да это военный билет. В некоторых странах женщины служат наравне с мужчинами. Соответственно в вашем случае, для жены его прикладывать не надо.
        Его так же, копия-нотариус-перевод-pdf?
        Все страницы?
        06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
        08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
        28.10.09 ASPC
        07.10.11 Visa granted

        Comment


        • #5
          Все - это круто, особенно учитывая, что в основном они пустые.

          Я делал перевод-заверение только тех, что с записью.
          Соответственно, нотариус обозвал это "выпиской из военного билета" в чем и расписался.
          Когда Аллах создавал время - он создал его достаточно. Но кто-то его постоянно тырит....

          Comment


          • #6
            я переводил только первые 2-3 страницы, где написано про ФИО, когда призван и когда уволен... про размеры противогаза - нафиг им не надо
            Information wants to be FREE!

            Comment


            • #7
              Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
              я переводил только первые 2-3 страницы, где написано про ФИО, когда призван и когда уволен... про размеры противогаза - нафиг им не надо
              Ну да, согласен.
              Но лучше перебдеть, чем недобдеть
              Когда Аллах создавал время - он создал его достаточно. Но кто-то его постоянно тырит....

              Comment


              • #8
                Сообщение от Astarot Посмотреть сообщение

                Все - это круто, особенно учитывая, что в основном они пустые.
                Да у меня, как раз таки наоборот - всего 2-3 страницы пустые. Хрен его знает что они там хотят увидеть.
                06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                28.10.09 ASPC
                07.10.11 Visa granted

                Comment


                • #9
                  Из того, что мы нашли на форуме - военный билет нужно отправлять всем, кто его имеет (независимо, это служба была или учёба на военной кафедре в Университете).

                  После военной кафедры Медунивера у нас у обоих есть военные билеты.

                  Получается, нам для 175 Визы надо копия - заверение - перевод - заверение - пдф
                  военного билета и для основного заявителя и для зависимого (жены)?

                  Знающие люди, подскажите, пожалуйста, это правильно?
                  Спасибо!
                  ASPC - 17.05.2009 * Academic IELTS: 8,5/8,5/7,5/8,0 * old CSL (+) / new SOL (-) -> Cat 4 * ASIO checks from 11.2009...
                  GRANT 15.09.2010

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Nick&Ursa Посмотреть сообщение

                    Получается, нам для 175 Визы надо копия - заверение - перевод - заверение - пдф
                    военного билета и для основного заявителя и для зависимого (жены)?

                    Знающие люди, подскажите, пожалуйста, это правильно?
                    Спасибо!
                    Подавался через агента - военник он не просил прилагать. Т.о. военник слать было не нужно.
                    НО, я вообще не служил и с армией ни как не соприкасался (в т.ч. не было и военной кафедры). Вполне возможно, что тем кто служил военник нужно приатачивать. И думаю те страницы где видно звание, род войск, когда служил и теперешний статус.
                    We're in Perth

                    Comment


                    • #11
                      Я подавался онлайн, и в списке требуемых доков, помимо всех остальных был воен. билет, хотя в эппликейшн я черным по белому написал, что в армии я не служил и на воен. кафедре тоже не обитал. Пришлось отправлять.

                      Кста, не знаю как там у Вас в России, но в Украине по достижению 25 (если не ошибаюсь) сей билет обязаны иметь все без исключения особи мужского полу, без разбору служил аль нет.
                      Так что у меня там так и написано, что не служил.
                      The Difference is Measurable!
                      © INSTRON Corp.

                      Comment

                      Working...
                      X