Объявление

Collapse
No announcement yet.

Редактирование 80 формы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Редактирование 80 формы

    Поиск не находит, но тема наверняка ранее обсуждалась.

    Кто-нибудь знает, можно ли Профессиональным Акробатом снять защиту на редактирование полей 80 формы?
    Я уж забыл как ручку в руках держать, а тут нате -- 34 пункта!
    NO ILLEGALS, NO BURRITOS

  • #2
    Сообщение от ASh Посмотреть сообщение
    Поиск не находит, но тема наверняка ранее обсуждалась.

    Кто-нибудь знает, можно ли Профессиональным Акробатом снять защиту на редактирование полей 80 формы?
    Я уж забыл как ручку в руках держать, а тут нате -- 34 пункта!
    Ой намучились мы тоже Да, можно! Можно демо-версию (30 дней) скачать Профессионального Акробата и заполнять запросто!

    Comment


    • #3
      я открывал простым Foxit Reader, почти все поля заполнялись

      Comment


      • #4
        Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        я открывал простым Foxit Reader, почти все поля заполнялись
        Та версия, которую мне прислал офицер не редактируется ни AAP9 ни Foxit Reader.

        Я в итоге заполнил Профессиональным Акробатом с помощью Typewriter.
        См. Tools -> Typewriter
        NO ILLEGALS, NO BURRITOS

        Comment


        • #5
          Сообщение от ASh Посмотреть сообщение
          Та версия, которую мне прислал офицер не редактируется ни AAP9 ни Foxit Reader.

          Я в итоге заполнил Профессиональным Акробатом с помощью Typewriter.
          См. Tools -> Typewriter
          Тоже самое умеет бесплатный PDF-XChange Viewer. Не такой монстрообразный как акробат.

          Comment


          • #6
            Я снимал защиту какой-то мелкой программкой, типа крякалки . Все поля становились редактируемые.

            Comment


            • #7
              Сообщение от ASh Посмотреть сообщение
              Кто-нибудь знает, можно ли Профессиональным Акробатом снять защиту на редактирование полей 80 формы?
              Можно не снимать защиту. Мы пользовались PDFill (http://www.pdfill.com/) Он поверх файла дополняет свои поля.

              Comment


              • #8
                А как можно и в чем сохранить заполненную форму?
                Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

                Comment


                • #9
                  Прсоединяюсь к Вики. Та же проблема. захожу на сайт, открываю нумерикал лист всех существующих аппликейшенов, начинаю заполнять форму 80... а потом понимаю что закрываешь ее - и вся инфа исчезает. Объясните мне, тупице, где и в какой момент логиниться и паролить эту форму???? Мне ее потом надо пересылать агенту...но она не сохраняется. ФАК НЕ РАБОТАЕТ. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!
                  Куть.

                  Comment


                  • #10
                    Господа,
                    возденьте очи повыше и узрите.
                    Вам столько вариантов дали!
                    1) Скачиваем Adobe Acrobat 9 Professional (лучше с кряком на torrents.ru)
                    2) Открываем форму и нажимаем Tools -> Typewriter в верхнем меню. Появляется инструмент, которые позволяет писать текст вообще где угодно, а не только в полях.
                    3) Заполняем все поля и сохраняем совершенно обычным образом.

                    Поскольку нужна будет подпись на форме, то последнюю страницу печатаем, расписываемся, сканируем и заменяем тем же Профессиональным Акробатом в заполненном документе.
                    NO ILLEGALS, NO BURRITOS

                    Comment


                    • #11
                      а как залогиниться и заполнять на сайте, заходя по нескольку раз на день? Если об этом написано, значит это возможно? Я просто не могу найти КАК это сделать.
                      Куть.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от neverhudo Посмотреть сообщение
                        а как залогиниться и заполнять на сайте, заходя по нескольку раз на день? Если об этом написано, значит это возможно?
                        Нигде не написано, что 80 форму можно заполнить прямо на сайте. Вы её скачиваете, заполняете и отсылаете как и все остальные документы.
                        NO ILLEGALS, NO BURRITOS

                        Comment


                        • #13
                          Спасибо! А почему тогда агент так уверенно предложил мне не заполнять некоторые поля, где я не знаю что писать, и он при получении и открытии анкеты по переданной ему ссылке, допишет все остальное. ?? дело в том, что есть онлайн-форма для 457 визы (моей) но она просто называется "Онлайн форма для 457"... а не "Форма 80 для заполнения онлайн"... Может это и есть та форма, которую надо заполнять....
                          Куть.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от neverhudo Посмотреть сообщение
                            Спасибо! А почему тогда агент так уверенно предложил мне не заполнять некоторые поля, где я не знаю что писать, и он при получении и открытии анкеты по переданной ему ссылке, допишет все остальное. ?? дело в том, что есть онлайн-форма для 457 визы (моей) но она просто называется "Онлайн форма для 457"... а не "Форма 80 для заполнения онлайн"... Может это и есть та форма, которую надо заполнять....
                            Про ваши взаимоотношения с агентом мне ничего не известно.
                            Если вы только подаётесь, то до 80 формы вам ой как далеко.
                            В любом случае, вам нужно делать то, что просит агент. Как выглядит "Онлайн форма для 457" я совершенно не в курсе. Эта тема про заполнение PDF-формы в оффлайне.
                            Попробуйте поискать кнопку "Save application"
                            NO ILLEGALS, NO BURRITOS

                            Comment

                            Working...
                            X