Объявление

Collapse
No announcement yet.

47Sk и IELTS результаты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 47Sk и IELTS результаты

    Если я сдавал IELTS несколько раз могу ли я выбрать резултати
    или решаюшии только последнии экзамен?
    И как быть в случае если подал апликатсию без теста?
    Ведь БЦ посылает только последнии результат

  • #2
    Re: 47Sk и IELTS результаты

    Сообщение от evgeny
    Если я сдавал IELTS несколько раз могу ли я выбрать резултати
    или решаюшии только последнии экзамен?
    И как быть в случае если подал апликатсию без теста?
    Ведь БЦ посылает только последнии результат
    Можете выбрать нужный вам результат. Каждая форма IELTS имеет уникальный номер, его следует указать в письме с запросом в ВС. Помимо этого можете выслать свой ориганал в ASPC для надежности. ВС иногда косячит

    Comment


    • #3
      Re: 47Sk и IELTS результаты

      Сообщение от Dic
      Сообщение от evgeny
      Если я сдавал IELTS несколько раз могу ли я выбрать резултати
      или решаюшии только последнии экзамен?
      И как быть в случае если подал апликатсию без теста?
      Ведь БЦ посылает только последнии результат
      Можете выбрать нужный вам результат. Каждая форма IELTS имеет уникальный номер, его следует указать в письме с запросом в ВС. Помимо этого можете выслать свой ориганал в ASPC для надежности. ВС иногда косячит
      странно... я всегда думал что нумер один единственный на всю жизнь и не важно сколько раз ты сдавал - результат просто перезаписывается и берется последний. Более того, в бумашке с результатом есть поле в котором отмечается сдавал ли ты ИЕЛТС один раз или более... вот такие вот дела

      Comment


      • #4
        Re: 47Sk и IELTS результаты

        Сообщение от Signed
        Более того, в бумашке с результатом есть поле в котором отмечается сдавал ли ты ИЕЛТС один раз или более... вот такие вот дела
        Ну и ..? О чем тебе это поле многозначительно сообщает? Если следовать твоей логике, надо прямо вписывать - такой-то сдавал 9 раз, а не "один и более"
        Расслабься, тут принцип "сдал-не сдал".
        лично незнаком

        Comment


        • #5
          Re: 47Sk и IELTS результаты

          Сообщение от Signed
          странно... я всегда думал что нумер один единственный на всю жизнь и не важно сколько раз ты сдавал - результат просто перезаписывается и берется последний. Более того, в бумашке с результатом есть поле в котором отмечается сдавал ли ты ИЕЛТС один раз или более... вот такие вот дела
          Номер (Test Report Form Number) уникальный для каждого репорта. Только вот зачем это вам. Игорь прав, тут принцип простой: сдал - не сдал.

          Comment

          Working...
          X