Объявление

Collapse
No announcement yet.

КТО из ВЛАДИВОСТОКА??? ОТЗОВИСЬ!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
    почти что зуб готов дать, что та же контора варит пиво в пирамиде на привокзальной площади..
    Ставка принята, ставка сыграла Контора та же, тока на вокзале просто столовка. А На Борисенко (Клубная это не доезжая одну остановку) типа ресторан. Это если помнишь, на против трампарка была часть стройбата? Так там в старой казарме на три этажа сделали ресторан, первые пара этажей толпой посидеть, а на третьем по расслабляться маленькой компанией. Задумка хорошая, и еда не плохая. Но вот пиво таки поганенькое.
    Вкус и цвет - хороший повод для драки.

    Comment


    • Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
      Ставка принята, ставка сыграла Контора та же, тока на вокзале просто столовка. А На Борисенко (Клубная это не доезжая одну остановку) типа ресторан. Это если помнишь, на против трампарка была часть стройбата? Так там в старой казарме на три этажа сделали ресторан, первые пара этажей толпой посидеть, а на третьем по расслабляться маленькой компанией. Задумка хорошая, и еда не плохая. Но вот пиво таки поганенькое.
      да неее, там, на вокзале, вроде бы пивнячок на последнем этаже под кумполом, нет?..был там один раз..вроде бы не хавал никто, но пили..

      Comment


      • Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
        да неее, там, на вокзале, вроде бы пивнячок на последнем этаже под кумполом, нет?..был там один раз..вроде бы не хавал никто, но пили..
        раньше, да, кабачок зачотный был, тока щас там сделали типа кафетерий для полупедиков... простите за мой русский, ну для мажориков которые всякие кофеи погонять-потрындеть любят... как-то раз заходил, после этого-ни ногой.....

        Comment


        • нее, я как раз - вкусно кофею откушать, а во владе с этим напряг. наверное, потому что не хватет тротуаров...
          думаю, это всё путин виноват и москвичи. все тротуары сломали.

          Comment


          • Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
            нее, я как раз - вкусно кофею откушать, а во владе с этим напряг. наверное, потому что не хватет тротуаров...
            думаю, это всё путин виноват и москвичи. все тротуары сломали.
            дело совсем не в кофе ))) а в оформлении, формате и контингенте заведения... мне в среде девочек с черными ногтями и мальчиков с длинными чёлками как-то было совсем не по себе

            Comment


            • Сообщение от Вуфер Посмотреть сообщение
              дело совсем не в кофе ))) а в оформлении, формате и контингенте заведения... мне в среде девочек с черными ногтями и мальчиков с длинными чёлками как-то было совсем не по себе

              Comment


              • Сообщение от Вуфер Посмотреть сообщение
                дело совсем не в кофе ))) а в оформлении, формате и контингенте заведения... мне в среде девочек с черными ногтями и мальчиков с длинными чёлками как-то было совсем не по себе
                Ой! Ну чё ты! Прям саавсем не гламурный какой та!
                Ладно мне, лысому, вход в клуб длинных челок закрыт, а ты мог и попробовать, а ну как понравилось бы!
                А по сабжу, так щас там собственно это явление мега модно, так что найти сейчас кофушку чоб посидеть там кофею попить, потрындеть и при этом не наблюдать вокруг нагламуренную молодежь делающую уроки иди типа афтапати, так и не найдешь. Просто нет и все.
                Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                Comment

                Working...
                X