Объявление

Collapse
No announcement yet.

Едущим в Аделаиду- давайте держать связь друг с другом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Nebula Посмотреть сообщение
    Lastana, un5pr, - принято к исполнению! Пойду начесывать трусы и бюсгалтер Думаю до июня еще успею начасать
    А так же - носки на рыбьем пуху.
    Не хатите фуфайку , тада берите шубейку.
    Ыёпленький спортивный кузьдюмчик , так же с начосом, будет в самый раз как пижама..
    На выход- запасайтесь термобельём, шо неполнило.

    Comment


    • #47
      Lastana, Вы прелесть!

      Comment


      • #48
        Сообщение от Nebula Посмотреть сообщение
        Lastana, Вы прелесть!
        Nebula поздравляем!
        А Lastana дело говорит. В этом году даже в сентябре дубак был жуть Лето свалилось на голову всего 2 недели как.....

        Comment


        • #49
          Сообщение от Pushinka Посмотреть сообщение
          А Lastana дело говорит. В этом году даже в сентябре дубак был жуть Лето свалилось на голову всего 2 недели как.....
          Ластана всегда дело говорит! Она здесь для того и есть

          Pushinka, спасибо за предупреждение, а то мы морозов очень боимся, хотя сами почти из Сибири. Будем брать теплые вещи.

          Pushinka,
          А Вы вроде бы тоже недавно в Аде? Как устроились? Нравиться город?

          Comment


          • #50
            Делали запрос на Он арривал аккомодатион....пришёл отказ ...
            Может кто подскажет отели или аппартменты на первое время.Будем очень благодарны.
            STYLIS STITCH
            Shop 2,41 Mortimer St.Kurralta Park,Adelaide
            Alteration,dressmaking,embroidery,repairs.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Nebula Посмотреть сообщение
              Pushinka, спасибо за предупреждение, а то мы морозов очень боимся, хотя сами почти из Сибири. Будем брать теплые вещи.

              Pushinka,
              А Вы вроде бы тоже недавно в Аде? Как устроились? Нравиться город?
              Мы вот совсем из Сибири, но как здесь, там не мерзли никогда. Муж первым делом побежал в магазин пижаму покупать, хотя раньше даже не представлял как в этом спать можно
              Устроились хорошо. Да и город нравится. Мы здесь раньше были и ехали имено сюда

              Comment


              • #52
                Pushinka, молодцы, что устроились! Надеюсь, что нам тоже там понравится. Терпеть не могу большие города, думаю Аделаида нам как раз подойдет

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Nebula Посмотреть сообщение
                  Терпеть не могу большие города, думаю Аделаида нам как раз подойдет
                  Но, Аделаида не такая уж и маленькая. Сложно представляю себе жизнь здесь без машины.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Pushinka Посмотреть сообщение
                    Но, Аделаида не такая уж и маленькая. Сложно представляю себе жизнь здесь без машины.
                    Всё познается в сравнении Без машины чудесно первое время тут можно жить если в хорошем месте квартиру рентовать.
                    Visa Granted 27.03.2009

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от diane-ireland Посмотреть сообщение
                      Делали запрос на Он арривал аккомодатион....пришёл отказ ...
                      Может кто подскажет отели или аппартменты на первое время.Будем очень благодарны.
                      Я месяц назад перебрался в Аделаиду с Сиднея на год, и был в такой же самой ситуации как вы в плане поиска жилья Я так понял что у вас тут друзей нет - если нет то тогда сложнее. Всё зависит от того к чему вы готовы - если у вас семья и дети тогда вам не подойдут некоторые варианты.
                      Я вот например вообще в хостеле на 4 дня остановился пока не нашол квартиру, учитывая что я не хотел шарить номер ещё с 5 или 2 бекпекирами - мне номер в день обходился 60 баксов. Видел что есть и за 40-50 номера но там небыло мест когда я букал. А вообще вы можете акомодейшен организовать и не с Австралии - нужно просто заинтересовать агента

                      На помощь форумчан особо не расчитывайте - все выпригивают из штанов что помогут - реальность иногда не такая радостная Я не сомневаюсь что люди может сами по себе и хорошие и стремящиеся помочь - но я прожив тут почти месяц ещё никого не видел из них поэтому всё может быть Наверное кому-то таки помогали раз пишут тут что все друг другу помагают. Слова и дело - иногда расходятся в реальной жизни.
                      Visa Granted 27.03.2009

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Hurricane Посмотреть сообщение
                        Я месяц назад перебрался в Аделаиду с Сиднея на год, и был в такой же самой ситуации как вы в плане поиска жилья Я так понял что у вас тут друзей нет - если нет то тогда сложнее. Всё зависит от того к чему вы готовы - если у вас семья и дети тогда вам не подойдут некоторые варианты.
                        Я вот например вообще в хостеле на 4 дня остановился пока не нашол квартиру, учитывая что я не хотел шарить номер ещё с 5 или 2 бекпекирами - мне номер в день обходился 60 баксов. Видел что есть и за 40-50 номера но там небыло мест когда я букал. А вообще вы можете акомодейшен организовать и не с Австралии - нужно просто заинтересовать агента

                        На помощь форумчан особо не расчитывайте - все выпригивают из штанов что помогут - реальность иногда не такая радостная Я не сомневаюсь что люди может сами по себе и хорошие и стремящиеся помочь - но я прожив тут почти месяц ещё никого не видел из них поэтому всё может быть Наверное кому-то таки помогали раз пишут тут что все друг другу помагают. Слова и дело - иногда расходятся в реальной жизни.

                        Не судите по себе о других!

                        Comment

                        Working...
                        X