Объявление

Collapse
No announcement yet.

Если мне пришлют приглашение из Австралии тогда мне 100% дадут визу???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Если мне пришлют приглашение из Австралии тогда мне 100% дадут визу???

    Если мне пришлют приглашение из Австралии тогда мне 100% дадут визу??? Или придется еще доказывать что я не останусь в АУ нелегалом и т. д.

  • #2
    Туристическую дадут, если докажешь, что не останешься.
    А перманентную - хоть 150 приглашений - балалайка, только про программам, а что это такой - читайте фак.

    Comment


    • #3
      смотря кто даст родственник или знакомый.
      Да прийдется доказывать что вас удерживает не остаться

      Comment


      • #4
        Сообщение от SouljaBoy Посмотреть сообщение
        Если мне пришлют приглашение из Австралии тогда мне 100% дадут визу??? Или придется еще доказывать что я не останусь в АУ нелегалом и т. д.
        какое приглашение ? на работу или на визит друга ?
        про какую визу речь? туристическая, рабочая или постоянная?
        -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

        Comment


        • #5
          Ребят!
          подскажите.... как лучше поступить.... хочу съездить в Австралию... Ситуация такая.....: там щас живет моя родная сестра...учится в универе...хочу сгонять к ней в гости...пожить там у нее..ну может и поработать..... какую визу лучше получать....через туристическую..или может рабочую попытаться...есть возможность выслать мне приглашение....как все это провернуть..... я в первый раз с этим сталкиваюсь..поделитесь опытом...заранее спасибо))

          Comment


          • #6
            Сообщение от Rylevoi Посмотреть сообщение
            Ребят!
            подскажите.... как лучше поступить.... хочу съездить в Австралию... Ситуация такая.....: там щас живет моя родная сестра...учится в универе...хочу сгонять к ней в гости...пожить там у нее..ну может и поработать..... какую визу лучше получать....через туристическую..или может рабочую попытаться...есть возможность выслать мне приглашение....как все это провернуть..... я в первый раз с этим сталкиваюсь..поделитесь опытом...заранее спасибо))
            Хрен вы тут поработаете на тур визе, ну разве шо если нарушите местный закон. Тада вам не видеть больше Австралии как своих ушей без зеркала , да и у сестры появятса проблемы.

            Comment


            • #7
              просто сгонять и пожить-поработать как говорится 2 большие разницы. сгонять можно по туристической, но поработать нужна будет как минимум рабочая, а соответственно job offer.
              читай Department of Immigration & Citizenship для начала. там все в общем то написано.

              Comment

              Working...
              X