Объявление

Collapse
No announcement yet.

Гражданам на чемайданах - II :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    А по большому счету вижу что Вы скисли. Знали-бы Вы сколько ситуевин было у меня в жизни чтобы скиснуть.Но всегда в жизни есть другие пути к цели и они , на удивление, оказываются Более продуктивными. Вода не течет только под лежачий камень. Через несколько лет Вы будете смеятся над собой и Благодорить Аллаха (Христа) за то, что он повел Вас другим путем. Со мной было всегда так, уже более половины столетия.
    Я вот тоже пытаюсь успокоить себя именно такими словами изо дня в день, и мне это очень помогает. Я считаю, что все что ни делается- все к лучшему. Может не судьба нам жить в Австралии, а судьба наша в другом месте. Поэтому надо действовать и не падать духом. Единственное чего я жалею- это потерянного времени. Жизнь у нас одна и она короткая...

    Comment


    • #62
      Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
      Я вот тоже пытаюсь успокоить себя именно такими словами изо дня в день, и мне это очень помогает. Я считаю, что все что ни делается- все к лучшему. Может не судьба нам жить в Австралии, а судьба наша в другом месте. Поэтому надо действовать и не падать духом. Единственное чего я жалею- это потерянного времени. Жизнь у нас одна и она короткая...
      А вот потраченное время вы жалеете зря. Зря потратить время для человека НЕВОЗМОЖНО. Всегда накапливается опыт который говорит что Вы встали на ступеньку выше .
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • #63
        YouTube - Australian Aboriginal Music: Song with Didgeridoo

        Comment


        • #64
          Осторожно! Нецензурная лексика!<object width="480" height="385">

          <embed src="http://www.youtube.com/v/elSDCBcK8Lw&hl=en_GB&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></object>
          136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

          Comment


          • #65
            volchikbratik, Раз пошла такая пьянка...

            YouTube - Выставка членов

            ЗЫ: Щас Ластана пройдётся... Одел каску!
            Last edited by DIXLOFOC; 10.04.2010, 01:58. Причина: Добавляю дискляймер на мат!
            Лето какое-то тут не летнее.

            Comment


            • #66
              Продолжаем:
              Нашим оззям наверное недоступен ТНТ, а по сему - смотрите онлайн.
              Интерны
              Запасайтесь памперсами так как смеха будет много и обо*****ться можно проще пареной репки. Попкорн не идёт так как можно подавиться. Я предупредил!
              Лето какое-то тут не летнее.

              Comment


              • #67
                <object height="385" width="480"></object><object height="385" width="480">


                <embed src="http://www.youtube.com/v/vJrmc6l-1J4&hl=en_US&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" height="385" width="480"></object>

                Ну и откуда песня пошла, если кто еще не видел: <object height="385" width="480">
                <embed src="http://www.youtube.com/v/a8xncDeVv3o&hl=en_US&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" height="385" width="480"></object>
                136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                Comment


                • #68
                  Темку-бы оживить
                  Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                  Comment


                  • #69
                    интересно, сколько мамонтов с тех пор осталось? Мы здесь уже. А где Смайл? Кир?

                    Comment


                    • #70
                      Смайлу не повезло как и многим, которых просто несправедливо выкинули из очереди. Кир недавно визу получил. Много мамонтов было, сейчас единицы остались.
                      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                      Comment

                      Working...
                      X