Объявление

Collapse
No announcement yet.

А вас так проверяли?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от _Den_
    У меня конечно от волнения английский совсем стал корявый
    Во во вот и у меня от волнения происходило на работе вот что, совсем недавно http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....r=asc&start=20
    Carpe diem!

    Comment


    • #17
      Сообщение от NDaisy
      Сообщение от _Den_
      У меня конечно от волнения английский совсем стал корявый
      Во во вот и у меня от волнения происходило на работе вот что, совсем недавно..

      Во-во... У меня на каком-то из IELTS-ов, на спикинге, даже помню голос от волнения пропал... секунд 30 откашливался - связки буд-то приржавели !... потом как понесло помню.. но голос дрожал и ломался...

      "А сдал и забыл" - это ещё студенческая тема, ты что - студентом не был ?... В нужный момент человек реализует все свои способности и способен такое выдавать, что потом не повторит уже.... И как вы к нему после экзамена не приставайте с просьбами о помощи - он так расслабится, что уже и ничего не вспонмит. Это и есть - Вторая Степень Незнания (сдал и забыл, а первая - это когда ещё не здал и знаешь что ничего не знаешь)


      Вот я счас например - так уже не смогу на инглише потрепаться, как когда сдавал....

      Comment


      • #18
        Сообщение от Chyslyvchyk
        Да я и не переживаю. Если ты читала эту тему, на которуя я давала ссылку, то там я поддержала мысль Mastodont-а, который писал, цитирую: "Я наоборот был бы очень рад, если бы они пришли сами. Мало ли как и что могут сказать по телефону. А если пришли, да еще и меня застали - так это отлично - можно прояснить любые моменты."
        Я тоже так считаю, одно дело когда по телефону, другое - личный контакт! Видишь реакцию собеседника и всегда можно соориентироваться и что нибудь нужное сказать
        но участившиеся случаи настораживают.

        Comment

        Working...
        X