Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нежелательные агенства - осторожно новички!

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Fanta Zy
    Они мне вчера после 3 писем написали, что скоро будет. Но на вопрос, когда это "скоро", не ответили.

    Еще 2 дня подожду и начну ими заниматься.
    Вчера, после 3 дневной переписки с угрозами насчет black list в webmoney и заявы в ментовку Мариуполя и заодно их провайдеру, денежку мне вернули, козлы такие.

    Интересно, скольких лохов в месяц они кидают?

    Comment


    • #77
      Кто нибудь общался с Atlantic-visa в Минске??? Очень нужно знать насколько это надежная фирма...?? Atlantic-visa.com

      Comment


      • #78
        Сообщение от Yarosh
        Кто нибудь общался с Atlantic-visa в Минске??? Очень нужно знать насколько это надежная фирма...?? Atlantic-visa.com
        Заходил как то к ним.
        На вопросы отвечали мутно. Говорят, что есть австралийский агент, но номер его в MARN назвать отказались на отрез. Помощь с отправкой денег не оказывают. А затем вообще не захотели со мной разговаривать, когда я по телефону поинтересовался номером визы по которой они работают.
        Я так понял, что работают по такому пути: делают приглашение от работодателя. На сколько это законно и правильно судить не буду.
        We're in Perth

        Comment


        • #79
          Сообщение от McKlaut
          Сообщение от Yarosh
          Кто нибудь общался с Atlantic-visa в Минске??? Очень нужно знать насколько это надежная фирма...?? Atlantic-visa.com
          Заходил как то к ним.
          На вопросы отвечали мутно. Говорят, что есть австралийский агент, но номер его в MARN назвать отказались на отрез.
          Я так понял, что работают по такому пути: делают приглашение от работодателя. На сколько это законно и правильно судить не буду.

          Спасибо огромное за ответ. Дело в том что я уже начала с ними работать, отнесла все документы....только вот деньги отдать самой не получилось, т к оплачивают родственники в Австралии. Мне ответили, что можно сделать перевод Австралийской фирме в Сиднее (номер на сайте) Муж моей сестры, который живет в Австралии и должен был оплачивать мои расходы позвонил ПО ЭТОМУ НОМЕРУ.....Ему ответили что Они НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С Атлантик виза. И вообще не занимаются иммиграцией....Я была в шоке. Когда спросила на фирме в Чем дело, мне ответили смутно, что возможно он спрашивал как оплатить за иммиграцию и они якобы бояться налогов....!!! !Вообщем сегодня забрала у них все свои дипломы назад...Я бы оформлялась сама, но у меня проблема: диплом подходит а опыта ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ НЕТ, а они обещали сделать приглашение на работу...!!

          Comment


          • #80
            а есть здесь медики,кто занимался или занимается процессом иммиграции?хочется опыт перенять.\

            Почитала здесь о фирмах-агентствах, как правило попадались таковые на сайтах..получается все кидалово(((( Если самой начать заниматься сбором документов,подскажите с чего начать или хотя бы куда обратиться с первыми просьбамм в Москве?

            Comment


            • #81
              Сообщение от Yarosh
              Кто нибудь общался с Atlantic-visa в Минске??? Очень нужно знать насколько это надежная фирма...?? Atlantic-visa.com
              Очень не советую. Меня Владимир уже мурыжит долго и ничего кроме обещаний я не видел. Нужно иметь стальные нервы, чтобы находиться в полном неведении. Насколько я понял, здесь все делает он один. Очень бы хотелось узнать о тех (если такие существуют), кому он помог. Что касается меня, то я уже сто раз пожалел. Как он там крутит, одному ему известно, но уже заврался окончательно и у меня уже терпение заканчивается, еще немного и начну действовать.

              Comment


              • #82
                Сообщение от ludmila7
                а есть здесь медики,кто занимался или занимается процессом иммиграции?хочется опыт перенять.\

                Почитала здесь о фирмах-агентствах, как правило попадались таковые на сайтах..получается все кидалово(((( Если самой начать заниматься сбором документов,подскажите с чего начать или хотя бы куда обратиться с первыми просьбамм в Москве?
                Марина М лучше всего. Напишите ей вашу ситуацию. Если нужны подробности - пишите в личку.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от dmitry74
                  Сообщение от Yarosh
                  Кто нибудь общался с Atlantic-visa в Минске??? Очень нужно знать насколько это надежная фирма...?? Atlantic-visa.com
                  Очень не советую. Меня Владимир уже мурыжит долго и ничего кроме обещаний я не видел. Нужно иметь стальные нервы, чтобы находиться в полном неведении. Насколько я понял, здесь все делает он один. Очень бы хотелось узнать о тех (если такие существуют), кому он помог. Что касается меня, то я уже сто раз пожалел. Как он там крутит, одному ему известно, но уже заврался окончательно и у меня уже терпение заканчивается, еще немного и начну действовать.

                  Привет Дмитрий я тоже связался с Anlantikom Владимир мутный п...ц.
                  Скинь мне на [email protected] свой номер мобилы-пообщаемся.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Yarosh
                    Кто нибудь общался с Atlantic-visa в Минске??? Очень нужно знать насколько это надежная фирма...?? Atlantic-visa.com
                    НАРОД, ВНИМАНИЕ, ATLANTIC-VISA GATEWAY - КИДАЛОВО!!! ВСЕ КТО ИМЕЛ С ВЛАДИМИРОМ ДЕЛО ОТКЛИКНИТЕСЬ! Я УЖЕ ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЗАЯВИТ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ЧТО ЭТОГО КОЗЛА ПОСАДЯТ!!!

                    Comment


                    • #85
                      Все пострадавшие от деятельности фимы Atlantic обращайтесь в ОБЭП Ленинского РОВД на К.Маркса 30 к зам.нач.Русаку М.П.

                      Comment


                      • #86
                        Есть такое агенство во владивостоке Техника Персонал. Кто что нить слышал о них?

                        Comment


                        • #87
                          Не осилила 5 страниц, может быть, повторю кого-то.
                          У меня был жуть какой негативный опыт общения с www.allsydney.com
                          В данный момент у них на сайте висит объявление, что проект продается, но оно висит там уже год, наверное, а сайтик-то продолжает работать, только с "реальными" предложениями.
                          В общем, не знаю, как сейчас, а года четыре-пять назад они предлагали ППЗ, предварительное заключение о ваших шансах уехать в Австралию. То есть, вы им - информацию о себе, а они вам - свое "профессиональное" заключение с дальнейшими рекомендациями по поводу выбора линии иммиграции (проще говоря, на какую визу подаваться). Все это удовольствие стоило 300 долларов, кажется.
                          И так они расписывали все, профессионально все так звучало... Повелась я, в общем.
                          Через несколько дней позвонили эти черти и сказали мне то, что я и сама знала и предполагала. Допустим, от этого никто не застрахован. Однако "рекомендации" к действию, которые мне прислали в убого форматированном (да какое! вообще не форматированном!) имейле, содержали пунктов 15 и тупо перечисляли документы, необходимые для подачи на мой тип визы. Через два года, когда я сама изучила тему (не хотелось больше никаких агентов) и собирала документы, список включал пунктов 30-35, наверное...
                          I wasn't born with enough middle fingers.

                          Comment


                          • #88
                            Ребята, читаю и офигеваю сколько кругом кидалова!!!

                            Что касается меня, то я недавно попал на кидалово интернет-магазина www.sotovoe.ru
                            Срочно нужен был телефон за недорого. Заказал самый недорогой. В итоге ваапще кинули.
                            В итоге, собрал все документы, множество фактов и деталей, кучу данных, которые нарыл про них, сейчас пишу заявление в ОБЭП, отдел К и начальнику УДВ. Послезавтра все это отдам. Мне обещали, что будут проведены проверки и розыск!

                            Надо наказывать нелюдей!
                            Хотя бы пытаться!
                            Best regards,
                            Haunted

                            Comment


                            • #89
                              Ребята, а кто нить с этой компанией работал?
                              LIVE IN australia.com
                              Самое сильное качество человека, это ни не упасть, когда поскользнулся. А уметь подняться, если уже упал.

                              Comment


                              • #90
                                Ассоциация "Гольфстрим"

                                ***

                                Comment

                                Working...
                                X