Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про наши ВУЗы, аккредитованные в Au

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от svk_au Посмотреть сообщение
    Всем: запросы надо отправлять в ЛС, иначе ждать придется месяцами.
    Выложите пожалуйста список институтов и университетов Грузии. Спасибо.
    П.С.
    На отправку сообщения в ЛС не хватает постов, поэтому спрашиваю тут, или просьба у кого постов хватает, продублируйте пожалуйста автору данного сообщения вопрос в ЛС.

    Comment


    • Люди подскажите мне этого архитектора. У меня таже ситуация слово в слово
      "...On the basis of the evidence submitted with your application, AACA assesses your overseas academic qualifications in architecture as not equivalent to an accreditied course in architecture from a recognized Australian school of architecture........."...
      И учился в Казахстане В Целиноградском селскохозяйственном институте, правда его потом 5 раз переименовывали. И мне нужен сейчас дельный совет, а то времени на аппеляцию 2,5 месяца. Не так уж и много.

      Comment


      • Целеноградский даже в кз не котируется вообще.
        Причем тут название универа. Помоему у вас программа образования вообще не соответствует.
        возможно просто перевод у вас просто косяковый. много может быть причин
        возьмите приложение. сложите все часы.
        приэтом выкините математику, философию, ф-ра, информатику, иностр, рус/кз. историю . Получиный результат разделите на 30.
        посмотрите ско вышло.
        Да, за диплом прибавте +30 к полученному результату
        должно быть не менее 180.
        тогда минимум у вас бакалавриат.
        ну если нет сами понимаете что тогда ........
        PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
        VISA GRANTED 01.07.2013
        приземлились, устроились

        Comment


        • ищем свой универ тут
          http://www.iau-aiu.net/content/list-heis
          PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
          VISA GRANTED 01.07.2013
          приземлились, устроились

          Comment


          • Всем привет, а где посмотреть список колледжей?
            Светофоры, крадут наше время.

            Comment


            • Сообщение от Leonov Посмотреть сообщение
              Всем привет, а где посмотреть список колледжей?
              А смысл? За колледж дают баллы?

              Comment


              • Nita, я конечно извиняюсь, но не мог бы кто-нибудь пояснить ЧТО ИМЕННО это за список. Чей он и для чего? Кстати он обновляется - последнее обновление октябрь 2013.
                PS: Особо не уверен, что мне ответят, учитывая дату сообщения...

                Comment


                • Это International Handbook of Universities and the World Higher Education Database.
                  Кстати, очень полезная ссылка. Недавно вопрос обсуждался в рамках ВУЗов, принимаемых NAATI.
                  IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                  Comment

                  Working...
                  X