Объявление

Collapse
No announcement yet.

виза в США для astralian permanent resident

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Nattalia, я конечно же могу написать вам в личку, но раз дело касается именно австралийской визы, то не сочтите за рекламу, но я вам все-таки советую по этим вопросам обратиться к профессионалу, а именно к владелице данного сайта Марине Матюшенко. Мы получали в 2001 году PR на всю семью и соответственно в 2006 она помогла нам получить Resident Return на 5 лет, по которой мы сейчас и прилетим все вместе семьей. У меня были специфические обстоятельства, но я думаю, и в вашем случае она может грамотно и надежно все сделать. Если будут еще вопросы в моей компетенции, пишите. Всего хорошего и удачи

    Comment


    • #17
      Владимир, спасибо за совет и за отзыв. Последуем вашим рекомендациям.

      Comment


      • #18
        Господа, а кто-нибудь недавно делал туристическую визу в Штаты?
        интересует опыт с Мельбурнским консульством, хотя необязательно

        как долго делают? мне нужно очень-очень быстро. если будут мурыжить 3 недели, то уже не надо будет..
        axelena

        Comment


        • #19
          я собрался подаваться через консульство в Сиднее. там же все быстро вроде бы? заполняете анкету. Платите. Записываетесь. Собеседование. И паспорт потом сразу через несколько днйе присылают на почту с визой...
          IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
          Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
          01.2018 Citizenship Application

          Comment


          • #20
            А разве для Австралийцев visa waiver program не работает? Или permanent resident и australian citizen не одно и то же?

            Comment


            • #21
              Сообщение от kiggiss Посмотреть сообщение
              Или permanent resident и australian citizen не одно и то же?
              конечно не одно и то же. Для подачи на гражданство ещё как минимум 4 года в стране прожить надо (точнее хотя бы 3 из 4, выезжать можно). И вот тогда, если хорошо себя вели всё это время... то может быть

              Comment


              • #22
                alxalx, Спасибо.

                Понятно. Значит статус перманентного резидента это еще не полное счастье в плане беспрепятственного перемещения по земному шару.

                Comment


                • #23
                  имея работу как ПР можно визы получать в любые страны. Будучи ПР получал около 4 виз в различные страны, не было проблем.
                  advertise with us.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                    имея работу как ПР можно визы получать в любые страны. Будучи ПР получал около 4 виз в различные страны, не было проблем.
                    а какие проблемы с получением виз в другие страны, живя и работая, скажем, в Москве (без всякого ПР)? Точно так же дают. (понятно, что кому-то отказывают, но ваш пример тоже нерепрезентативен)

                    Comment


                    • #25
                      смотря кем работая...работаю cabby из параматты тоже можно получить визу в штаты.

                      Расскажи это Ашоту который водит таз в москве
                      advertise with us.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                        смотря кем работая...работаю cabby из параматты тоже можно получить визу в штаты.

                        Расскажи это Ашоту который водит таз в москве
                        справедливо

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от vlad-i-mir06 Посмотреть сообщение
                          Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался - какой порядок оформления краткосрочной неиммиграционной визы в США в генконсульстве США в Сиднее для australian permanent resident? Теоритически весь процес понятен, но хотелось бы услышать практические советы от тех, кто либо сам проходил данную процедуру, либо знаком с ней. Заранее спасибо
                          ау ПР не даёт никаких приемуществ - на общих основаниях

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                            Расскажи это Ашоту который водит таз в москве
                            Так Ашот и в Штаты не особо просится
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment

                            Working...
                            X