Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC on-line - какой срок даётся для приаттачивания всех доков?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Elena_S Посмотреть сообщение
    А результаты IELTS супруга когда нужно подавать, кто знает? Их запросят дополнительно или они уже должны быть на руках? И можно ли вначале при подаче online заявить, что экзамен сдавать не будет, а позже прислать результаты, если передумаем и супруг решит все-таки сдать?
    результаты супруга можно досылать позже, т.е. подаваться можно без них.
    и я не припоминаю, чтобы где-то при подаче спрашивали, будет ли супруг сдавать английский или будет платить. (исправьте меня, пожалуйста, если я не права) просто с списке необходимых документов фигурирует Evidence of English language ability для вас обоих.

    на протяжении всего рассмотрения Вашего дела в любой момент Вы сможете дослать удовлетворяющий результат IELTS Вашего супруга (средняя - выше 4,5), если, конечно, Вы не претендуете за него на дополнительные баллы (для этого надо будет подтверждать его специальность).

    Например, мы подались в мае 2009, а мой IELTS дослали в сентябре 2009.

    Если к моменту решения о выдаче Вам Визы IELTS супруга не будет отправлен, Вам вышлют форму на оплату VAC2.

    NB! это касается 175 Skilled Ind. возможно в других Визах по-другому.
    ASPC - 17.05.2009 * Academic IELTS: 8,5/8,5/7,5/8,0 * old CSL (+) / new SOL (-) -> Cat 4 * ASIO checks from 11.2009...
    GRANT 15.09.2010

    Comment


    • #17
      Сообщение от Nick&Ursa Посмотреть сообщение
      и я не припоминаю, чтобы где-то при подаче спрашивали, будет ли супруг сдавать английский или будет платить. (исправьте меня, пожалуйста, если я не права) просто с списке необходимых документов фигурирует Evidence of English language ability для вас обоих.
      при подаче документов онлайн кажется есть пункт насчет того, насколько знают язык все включаемые в визовое приложение.

      У меня офицер кстати потом отдельно спрашивал, знают ли моя жена и дочь английский язык и просил доказательства. Но они у меня нулевые, поэтому так и сказал.

      Comment

      Working...
      X