Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен совет в выборе миграции

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Правильно ли я понимаю, что если будут референсы с правильно описанными обязанностями без упоминания позиции, ассесмент пройду?
    Но проверка будет на уровне DIAC, который и может обнаружить возможные несоответствия?

    Какие варианты избежать подобных проблем?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Jude Посмотреть сообщение
      Правильно ли я понимаю, что если будут референсы с правильно описанными обязанностями без упоминания позиции, ассесмент пройду?
      Но проверка будет на уровне DIAC, который и может обнаружить возможные несоответствия?

      Какие варианты избежать подобных проблем?
      первый совет - не обманывать если ваша позиция повар, а вы пишите про строительство космических кораблей, тогда проблемы будут

      а так - у кого-то Project manager - это архитектор, а Senior leader - это обычный сэйл, в случае проблем несоответствия - все доказывается после прозвона
      Уф! больше не сдаю IELTS )

      Comment


      • #18
        Так как я работаю в западной компании со своими внутренними правилами и процедурами, то по факту HR подтвердит позицию ICT sales manager. Jфициальных полностью прописанных должностных обязательств нету. Но мой непосредственный рауководитель, и нетолько он, включая заказчиков, может подтвердить, что мои обязанности более чем на 80% совпадают с обязянностями ICT business analyst.
        И как расценивать - где обман?

        Comment


        • #19
          Сообщение от Jude Посмотреть сообщение
          Так как я работаю в западной компании со своими внутренними правилами и процедурами, то по факту HR подтвердит позицию ICT sales manager. Jфициальных полностью прописанных должностных обязательств нету. Но мой непосредственный рауководитель, и нетолько он, включая заказчиков, может подтвердить, что мои обязанности более чем на 80% совпадают с обязянностями ICT business analyst.
          И как расценивать - где обман?
          тут нет обмана, обман - это когда вы пишете то, чего нет.
          а тут простое несоответствие названия и работы, вы можете написать именно так в ваших референсах, его позиция - такая-то, но основная работа - это то и это.
          даже если будет прозвон в HR и будет неправильное название, еще раз, уже третий, говорю, что у вас будет шанс исправиться и объяснить, что есть на самом деле.
          Уф! больше не сдаю IELTS )

          Comment


          • #20
            спасибо за совет!!!

            какова обычно реакция и результаты ассесментов при таких ситуация?

            Comment


            • #21
              у меня до сих пор нет еще ассесмента, поэтому не отвечу

              но надо принять, что там сидят адекватные люди, у которых нет цели "завалить" вас или унизить. У них есть формальные правила, которым вы и они должны следовать. Выполнение требуемой работы и получение необходимого опыта - это условие получения ассесмента. Про наименование должности ни в одних из условий нету ни слова, отсюда ответ напрашивается сам собой.
              Уф! больше не сдаю IELTS )

              Comment

              Working...
              X