Объявление

Collapse
No announcement yet.

Региональный статус Аделаиды

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Региональный статус Аделаиды

    В штате главы небольших городков недовольны тем, что у Аделаиды статус регионального города. Утверждают, что именно в этот город приезжают skilled immigrants по региональной программе.

    Мне кажется, если отнять статус регионального города у Аделаиды, то иммигранты все равно не поедут в региональные городки штата ЮА, а предпочтут крупные регионы в NSW или Викториии.

    Это пока разговоры, а статус регионального города Аделаиды вполне могут пересмотреть

    Статья - Adelaide's regional status robbing rural areas of skilled migrants | Adelaide Now

  • #2
    Ога, мне всегда было интересно что с 47-ми случится если у Аделаиды уберут региональный статус. А ИМХО скоро это произойдет, т.к. народ начинает понимать, что из-за этого в "их лучший город Австралии" едет всякая шушера из Кетая и Индии, которая по обычной 136-й не смогла пройти. Было бы интересно посмотреть на желающих поехать куда-нибудь в Седуну или Вхуяллу
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • #3
      думаю, поедут, т.к. слабо себе представляют, что такое Вхуяла или Порт Агаста ))

      Comment


      • #4
        Сообщение от marie Посмотреть сообщение
        думаю, поедут, т.к. слабо себе представляют, что такое Вхуяла или Порт Агаста ))
        А представляешь потом сколько кала бы было вылито на правительство Австралии
        Картина Репина, маслом - "Смайл, Zyfi и Елена приезжают в Вхуяллу"
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • #5
          ))
          форум будет пестрить топиками "набили морду в аборигенском пабе", "напоили фуел-ом насильно, что делать"...

          Comment


          • #6
            А я бы поехал в аутбэк... работу бы кто-нибудь дал.
            Я живу тут.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Aussiebuck Посмотреть сообщение
              А я бы поехал в аутбэк... работу бы кто-нибудь дал.
              Аутбэк даже с работой это хорошо года 2-3, потом как-то немного надоедать начинает. Пока там не поживешь этого не понять
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • #8
                Мне после российского аутбэка теперь никакой не страшен
                Я живу тут.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Aussiebuck Посмотреть сообщение
                  Мне после российского аутбэка теперь никакой не страшен
                  Я после казахского аутбека тоже так думал пока в австралийском 3 года не прожил
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • #10
                    по мне Аделаида - outback, жесткий вариант. Австралия в целом - пгт

                    Они не знают как остановить индусскую миграцию, а объявить white policy не решаются!

                    Comment


                    • #11
                      Ну могли бы ввести квоты для каждой страны, как в США.
                      Я живу тут.

                      Comment

                      Working...
                      X