Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обязанность нахождения в стране при наличии 175 визы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Обязанность нахождения в стране при наличии 175 визы?

    Здравствуйте, уважаемые!
    Помню, что это где-то упоминалось уже, но не могу найти.
    Подскажите, что будет, если после получения визы (175) заехать один раз в страну для ее открытия, и после этого выехать на неопределенный срок?
    Т.е. не аннулируется ли она через какое-то время?

  • #2
    после этого можно выехать на очень даже определенный срок - 5 лет, не больше. потом сгорит.
    You cat to be kitten me right meow..

    Comment


    • #3
      А чтобы не сгорел через 5 лет, какое время нужно там прожить в течение этих 5 лет?
      И потом разве резидентскую визу нужно продлевать каждые 5 лет (в случе нежелания подавать на гражданство)?

      Comment


      • #4
        в течение 5 лет нужно въехать и прожить там 4 года. после этого можно подаваться на гражданство
        You cat to be kitten me right meow..

        Comment


        • #5
          Спасибо за ссылку.
          Я правильно понимаю, чтоFive Year Resident Return Visa (Subclass 155) можно получитьтолько уже прожив в австралии 2 года в качестве перманент резидента?

          Comment


          • #6
            Сообщение от I_am_Unicorn Посмотреть сообщение
            в течение 5 лет нужно въехать и прожить там 4 года. после этого можно подаваться на гражданство
            Все 4 жить в Австралии необязательно, год можно попутешествовать.
            Per se

            Comment


            • #7
              Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
              Все 4 жить в Австралии необязательно, год можно попутешествовать.
              не могли бы дать ссылку на сайт? что-то не могу найти эти правила после того, как они поменяли дизайн.

              Comment


              • #8
                Сообщение от hokomaru Посмотреть сообщение
                не могли бы дать ссылку на сайт? что-то не могу найти эти правила после того, как они поменяли дизайн.
                Australian Citizenship – Changes to the citizenship residence requirement on 1 July 2010
                Per se

                Comment

                Working...
                X