Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина в Новосибирске

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Медицина в Новосибирске

    Всем дорого времени суток. Хочется найти ответ на следующий вопрос. Если требуется сделать только флюорографию, без основной медицины, обращаться к врачу, который делает медосмотр, обязательно? Или можно все сделать через того медика, который делает флюорографию? Ситуация заключается в том, что врач, делающий медосмотр, в данный момент в отпуске, а задать тот же вопрос медику по флюорографии не имею возможности, так как банально не могу дозвониться. 4 дня!!!!!! На immi.gov.au указан телефон до смены кодов, теперь он не актуален...обзвонив все отделения первой клинической города Новосибирск...нервы на исходе, так как с той стороны одни грубости и ни грамма терпения. Если кто сможет поделиться телефончиком))) Будем благодарны)
    Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

  • #2
    Привет!а что в сибе сменился код? я проходил там мед. осмотр к декабре, и делал мне доктор который последний день работал в 1-ой больнице, но как я понял все анализы и флюорографию должен посылать именно авторизованный иммиграционным департаментом доктор.
    А почему только флюроографию надо?

    Comment


    • #3
      Там тока тел. стали семизначными, и убрали выравнивающую двойку. +7 383 2287771 радиология - сюда звонили?
      "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"(С)

      Comment


      • #4
        Звоните +7 383 2251721 отделение радиологии, сегодня отвечают)
        "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"(С)

        Comment


        • #5
          Привет, я из Новосиба.
          Городская Клиническая Больница № 1. Адрес: Залесского, 6, корп. 5
          Онкогинекологическое и радиологическое отделение.
          Телефон: +7-383-236-73-70 - приемный покой.

          Других телефонов в карте-справочнике я не вижу.

          Comment

          Working...
          X