Объявление

Collapse
No announcement yet.

X-rays in Kiev for $120??? Too much!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • X-rays in Kiev for $120??? Too much!!!

    Вопрос к тем, кто проходил медицину в Киеве. Есть запрос только на ренген (X-rays). Позвонили, спросили сколько. Само обследование $20, а вот пересылка документов $100.
    Мое ЗЫ: загнули.
    Мoжно ли забрать медицину и самим переслать? Хoтелось бы услышать мнение людей, сталкивавшихся с данной ситуацией.

  • #2
    Мы проходили медицину в Киеве 18.06.10,цена на двоих где-то 250 у.е.Медицина была финализирована ровно через 3 недели.Отсылать самим нельзя,так нам сказали.Успехов...

    Comment


    • #3
      отсылать самим можно, открывать нельзя. Только смысла нет они отправляют DHL-ом вряд ли сильно дешевле что то найдёте. Но если есть желание чтоб она не дошла никогда отправляйте Укрпочтой
      Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

      Comment


      • #4
        Если DHL cтоит 800 гривен примерно, то FedEx обойдется около 500.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
          Вопрос к тем, кто проходил медицину в Киеве. Есть запрос только на ренген (X-rays). Позвонили, спросили сколько. Само обследование $20, а вот пересылка документов $100.
          Мое ЗЫ: загнули.
          Мoжно ли забрать медицину и самим переслать? Хoтелось бы услышать мнение людей, сталкивавшихся с данной ситуацией.
          ввязались в эмиграцию и 100 баксов жалеете, помню кто то жаловался что сканер покупать дорого для электронной подачи и хотел слать бумажки

          Comment


          • #6
            Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
            Вопрос к тем, кто проходил медицину в Киеве. Есть запрос только на ренген (X-rays). Позвонили, спросили сколько. Само обследование $20, а вот пересылка документов $100.
            Мое ЗЫ: загнули.
            Просто совет. Делайте как там говорят. У них система откатана и работает на ура. Они на пересылке почты не зарабатывают. Вам же спокойнее будет. Квитанцию вам дадут , посмотрите в онлайне когда в Австралии Вашу медицину получат и будете считать дни до подтверждения . Перед отсылкой уточните у агента или у офицера куда ее слать а Сидней или Аделаиду. Я уточнял.
            P.S.
            А как приедите в Австралию , зайдете в супермаркет и посчитаете что сколько стоит в переводе на гривню ....
            Удачи в любом случае.
            Педем помчимся в другие края
            Отстой этои мрачные рожи
            К чему нам их тесные рамки друзья
            Мы больше на них не похожи...

            Comment


            • #7
              В России так же было
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #8
                Магу рассказат скока стоит этот Х-Рэй в АУ.
                передумаете иммигрировать!

                Comment


                • #9
                  6 лет назад медицина стоила 120 американских долларов за рентген/терапевт/анализы в Москве.
                  Сообщение от Testik Посмотреть сообщение
                  ввязались в эмиграцию и 100 баксов жалеете, помню кто то жаловался что сканер покупать дорого для электронной подачи и хотел слать бумажки
                  Поверьте, найдется куда потратить 100 баксов.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Магу рассказат скока стоит этот Х-Рэй в АУ.
                    не думаю, что больше того, что Киев заламывает. Я проходила медицину в Мельбурне 3 года тому, стоило ренген/терапевт/анализы 275 кенгуру-баксов.

                    Comment


                    • #11
                      Я проходила медицину в Киеве в начале июля. Обследование стоит 125 уе, а пересылка в москву - 100 ГРН. Но не долларов. Или Вам в Австралию пересылать?

                      Comment

                      Working...
                      X