Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дистанционное обучение в Австралийском вузе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Дистанционное обучение в Австралийском вузе...

    Надо доучивать предметы в Австралийском вузе для CPA. На форуме читал что люди сдают экзамены по интернету , не присутствуя в экзаменационном центре университета. Просмотрел сайт универа http://www.usq.edu.au. Для предмета есть две формы дистанцинного обучения external или external и online. Если используется только external, написано дословно, что политика университета заключается в том, что студент, живущий вблизи 100 км от экзаменационного центра, должен там присутствовать в назначенное время. Я написал в универ, мол, я живу в Москве и рядом со мной такого центра нет

    Получил ответ:

    "In the case of your exam centre, what normally happens if we don't have
    existing centres is that on your application form you will put the code
    59999 in and when we process your application our exam centre will
    contact you to arrange a place to sit your exams near you"

    Если у кого то есть опыт сдачи экзаменов в австралийском вузе, разъясните пожалуйста данную ситуацию. Как я сначала понял, я все должен сдавать через инет...
    «Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина...»

  • #2
    Вы можете учиться только online. Экзамен сдавать вживую в The British Council в Москве.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Irina
      Вы можете учиться только online. Экзамен сдавать вживую в The British Council в Москве.
      Ирин, это случайно я не Вам на почту писал по поводу почасовки?

      Для курса Financial accounting нет опции on-line, как и для Auditing. Только external. Получается мне обязательно надо сдавать в British Council? Опять же процедура письменная или устная? Наверное письменная, прихожу, дают вопросы, пишу ответы.

      Спасибо за ответ
      «Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина...»

      Comment


      • #4
        Вот неприятный сюрприз - судя по всему USQ прекратил программу Master of Professional Accounting в он-лайне. Я вообще не вижу предмета Financial Accounting!

        Кстати, external - я не уверена, что это не означает что придётся всё равно приходить в универ иногда.

        Интересно теперь найти другой универ, в котором можно будет доучиваться...

        Max_Suv, вы уверены, что вам 100% придётся доучиваться? Напишите мне на е-мейл с описанием вашей ситуации, может быть можно пойти другим путём.

        Comment


        • #5
          Re: Дистанционное обучение в Австралийском вузе...

          ..
          Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей...

          Comment


          • #6
            Сообщение от Irina
            Кстати, external - я не уверена, что это не означает что придётся всё равно приходить в универ иногда.

            Интересно теперь найти другой универ, в котором можно будет доучиваться...

            Max_Suv, вы уверены, что вам 100% придётся доучиваться? Напишите мне на е-мейл с описанием вашей ситуации, может быть можно пойти другим путём.
            Ирина, спасибо большое за ответ. В случае external приезжать в универ не придется, я уже переписывался с office manager. Придется наверное как написал svk_au. Вопрос вот только в том как далеко это будет происходить от меня.

            Сообщение от Irina
            Max_Suv, вы уверены, что вам 100% придётся доучиваться? Напишите мне на е-мейл с описанием вашей ситуации, может быть можно пойти другим путём.
            Ирина, я не знаю Вашего е-мейла
            «Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина...»

            Comment


            • #7
              Re: Дистанционное обучение в Австралийском вузе...

              Сообщение от svk_au
              Сообщение от Max_Suv
              ...разъясните пожалуйста данную ситуацию. Как я сначала понял, я все должен сдавать через инет...
              Университет вышлет экзаменационные вопросы туда, где вы будете сдавать экзамен. Это может быть тестирующий центр, другой университет, представительство BC и т.д. Вы пишете экзаменационную работу, причем за вами наблюдает специальный человек (называется invigilator), который забирает у вас работу, запечатывает и отправляет обратно в ваш университет. В университете работа проверяется и вам сообщают о результате.
              Спасибо за ответ. Главное чтобы этот центр (куда меня прикрепят) находился в Москве, потому что в списке университета ближайший от меня Индия
              «Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина...»

              Comment

              Working...
              X