Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получил ASPC файл нумбер!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Получил ASPC файл нумбер!

    Последний этап долгого утомительного и мучительного процесса начался ...

    Расскажите как в Time Line запостить свои данные? Я зарегистрировался но никаких кнопок и полей для ввода вообще не вижу. Только список рецепиентов
    Национальная морийская игра "Замочи Гендальфа"

  • #2
    Как себя вписать в ASPC-timeline

    Comment


    • #3
      Re: Получил ASPC файл нумбер!

      Сообщение от BARLOG
      Последний этап долгого утомительного и мучительного процесса начался ...
      Поздравляю!
      Через сколько дней с момента получения доков или снятия денег ASPC был получен файл-нумбер?

      Comment


      • #4
        Ух ты, а быстро-то как! 1-го отослал доки, 2-го дошли, а 4-го уже подтверждение! Чтобы так же быстро пролетел весь процесс и главное, чтобы результат был положительным!

        Comment


        • #5
          Здорово! Видимо действительно ASPC теперь всем высылает подтверждение сразу! Может они скоро и трэкинг введут...
          Ordnung muЯ sein.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Thorn
            Здорово! Видимо действительно ASPC теперь всем высылает подтверждение сразу! Может они скоро и трэкинг введут...
            Где уж там, сразу уже скоро месяц как отправил доки и никаких мэйлов не получал
            мой процесс
            Вот думаю может им самому написать, чтобы дали знать о моем деле. А то все вокруг получают и мне хочется

            Comment


            • #7
              Сообщение от Illya
              Вот думаю может им самому написать, чтобы дали знать о моем деле. А то все вокруг получают и мне хочется
              Лучше не надо писать. Вот что было в конце моего акнолиджа:

              We ask you to refrain from making progress enquiries regarding your application. Given the large number of applications we process, answering individual enquiries tends to prolong processing times for all applicants.

              ЗАВАЛ У НИХ!

              Погоди и на твоей улице перевернется грузовик с баксами
              Национальная морийская игра "Замочи Гендальфа"

              Comment


              • #8
                Сообщение от Illya
                Вот думаю может им самому написать, чтобы дали знать о моем деле. А то все вокруг получают и мне хочется
                Ты знаешь, как у меня "чешутся руки" им написать? Ничего, держусь.
                BARLOG прав, не нужно их дергать. Представляешь сколько им e-mail-ов приходит в день?...

                Comment


                • #9
                  BARLOG, а чем Вы посылали, если не секрет? Что это за почта такая, что за 1 день дошло?
                  Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                  Comment

                  Working...
                  X