Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина и ментосправки в Екатеринбурге

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Медицина и ментосправки в Екатеринбурге

    Позавчера получили ментосправки, а вчера прошли медицину в Екатеринбурге. Чтобы не повторятся, остсылаю к оригинальному посту уважаемого MOHAX'а (http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=7367). Все что касается ментосправок и медицины было имено так как и описано. Когда нам писали анализ крови я заметил что было написано HIV и HBsAg. То есть на гепатит B "по умолчанию" анализ делают. Я честно признался что HBsAg у меня есть и моё направление врач дописала еще что-то (скорее всего дополнительно на гепатит C, раз его проверяют у носителей HBsAg всегда). Правда через пару часов еще и на трансаминазы (АЛТ и АСТ) кровь взяли. Это проверка на активную форму гепатита и функцию печени насколько я помню. На вопрос про госпитализации я честно сказал что по направлению от военкомата обследовался на нефроктоз (опущение почки). Отправили меня на УЗИ почек, по результатам сказали что никакого опущения нет У дочери услышали небольшой шум в сердце, позвали еще одного врача, еще раз послушали и на всякий случай отправили делать УЗИ сердца. По результатам сказали что все нормально, шум функциональный и скорее всего вообще пропадет с возрастом. Результаты обещали отослать в субботу в Сидней через DHL.
    If something comes at very little cost, people tend to think it is of little value.

  • #2
    Ну, поздравляю!!!

    Comment


    • #3
      Движется процесс, движется! Выходим на финишную!

      Comment


      • #4
        Поздравляю! А про группы ничего не сказали?
        Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

        Comment


        • #5
          Ну с отмедициниванием! Поздравляю!
          ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
          Тот землю свою найдет ...

          Comment


          • #6
            Сообщение от Kenguru
            Поздравляю! А про группы ничего не сказали?
            Про группы ничего не сказали. Сегодня буду звонить - узнавать как отправили да что в анализах было.
            If something comes at very little cost, people tend to think it is of little value.

            Comment


            • #7
              Поздравляем! Теперь пусть виза не заставит себя ждать!

              Comment


              • #8
                Вчера позвонил врачу. Сказали что АЛТ и АСТ полторы нормы. Начал боятся...
                If something comes at very little cost, people tend to think it is of little value.

                Comment


                • #9
                  Будем надеятся, что все будет хорошо.
                  Напишите подробности когда все закончится.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от specmurt
                    Вчера позвонил врачу. Сказали что АЛТ и АСТ полторы нормы. Начал боятся...
                    ПРошу прощения за мое невежество, а что такое АЛТ и АСТ?
                    Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Kenguru
                      Сообщение от specmurt
                      Вчера позвонил врачу. Сказали что АЛТ и АСТ полторы нормы. Начал боятся...
                      ПРошу прощения за мое невежество, а что такое АЛТ и АСТ?
                      [bKenguru[/b], прочитай самый первый пост specmurt-а в этой теме.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Chyslyvchyk
                        Сообщение от Kenguru
                        Сообщение от specmurt
                        Вчера позвонил врачу. Сказали что АЛТ и АСТ полторы нормы. Начал боятся...
                        ПРошу прощения за мое невежество, а что такое АЛТ и АСТ?
                        [bKenguru[/b], прочитай самый первый пост specmurt-а в этой теме.
                        Хм, это-то я читала, просто мне это ни о чем не говорит, вот и прошу расшифровку
                        Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Kenguru
                          Хм, это-то я читала, просто мне это ни о чем не говорит, вот и прошу расшифровку
                          Вот же ж! А в инете инфу поискать? Вот, например: АЛТ и АСТ

                          Comment

                          Working...
                          X